Ru En
Новости

Путешествие в Турцию от Peptides – подарок для души

Истории успеха наших лидеров говорят о том, что самые активные партнеры Peptides умеют сплотить вокруг себя единомышленников, для которых также важны идеи заботы о здоровье, сохранении молодости и красоты. Вместе с тем, каждый лидер компании – целеустремленный и волевой человек, постоянно развивающий себя и свою команду, успешно достигающий поставленных целей.

 

Все эти качества есть у Нурлана Сериковича Серикова (г. Алматы, Казахстан), который в течение года сохранил членство в Элитном клубе Peptides в статусе «Платиновый Рантье» и получил заслуженный подарок от компании – путешествие в Стамбул.    

Впечатлениями о поездке Нурлан Серикович с радостью поделился с нами: «Отдых прошел шикарно! Турция – душевная страна со множеством памятников древней архитектуры, богатой историей, самобытной культурой, вкуснейшей национальной кухней и чудесными видами дикой природы. Помимо прекрасного Стамбула мне удалось посетить Аланию, где побывал на экскурсии по древним городам и отдохнул на побережье Средиземного моря. Я благодарю компанию Peptides за прекрасную возможность отдохнуть, переключиться от повседневных забот, насладиться свежими впечатлениями и получить новые эмоции!»

Компания Peptides гордится успехами партнеров Peptides и желает двигаться вперед к новым вершинам!