Ru En
Новости

Nephro 60 Peptides + Nephro 3 Linguals. Поддержка мочевыделительной системы

Два важных органа мочевыделительной системы – почки и мочевой пузырь нуждаются в регулярной поддержке и защите. Почки выводят водорастворимые токсины из организма, и зачастую сами страдают как от их разрушающего воздействия, так и от инфекционных атак. Инфекция может пробраться в почки и нисходящим путем: через уретру и мочевой пузырь. Именно поэтому для здоровья мочевыделительной системы так важен наш собственный иммунитет – как местный, так и общий.

Вот почему в состав комплекса для поддержки мочевыделительной системы входит пептидный биорегулятор тимуса – «Владоникс». Препараты тимуса активируют Т-звено иммунитета нашего организма, усиливая защиту от любой – как вирусной, так и бактериальной – инфекции.

Сами же пептидные биорегуляторы – «Пиелотакс» и «Читомур» – поддерживают ткани почек и мочевого пузыря, ускоряя процесс регенерации в них.    

Комплексы Nephro 60 Peptides и Nephro 3 Linguals, содержащие биорегуляторы «Пиелотакс», «Читомур» и «Владоникс», эффективны и для профилактики заболеваний мочевыделительной системы в период беременности и родов, климакса, повышенных физических нагрузок. Также Nephro 60 Peptides и Nephro 3 Linguals в сублингвальной и капсулированной формах окажут помощь при уже развившейся патологии мочевыделительной системы (при воспалительных или аутоиммунных процессах) как поддерживающие средства, повышающие эффективность лекарственной терапии.

Позаботьтесь об одной из самых деликатных и уязвимых систем организма, принимая пептидные комплексы Nephro 60 Peptides и Nephro 3 Linguals.

Рекомендуемая схема применения Nephro 60 Peptides:

Пиелотакс (пептиды ткани почек) — 2 капсулы утром, за полчаса до еды
Читомур (пептиды мочевого пузыря) — 2 капсулы утром, за полчаса до еды
Владоникс (пептиды тимуса) — 2 капсулы утром, за полчаса до еды

Рекомендуемая схема применения Nephro 3 Linguals:

Пиелотакс лингвал — 12-14 капель ежедневно
Читомур лингвал — 12-14 капель ежедневно
Владоникс лингвал — 12-14 капель ежедневно

Для пролонгированного эффекта повторять курс необходимо каждые 3 месяца