Ru En
Новости

Вебинар «Как написать успешный сценарий своей жизни», 22 сентября

Дорогие друзья!

22 сентября в 17:00 (МСК) Э. А. Королева, руководитель проекта «Школа успеха» и директор московского представительства Peptides, проведет вебинар «Как написать успешный сценарий своей жизни».

Каждый из нас живет по определенному сценарию. Кому-то в жизни удается все, что задумал, а если что-то не получается, он все равно не сдается и продолжает двигаться вперед к желаемой цели. Кто-то раз за разом терпит неудачи. А кто-то предпочитает вообще довольствоваться тем, что есть. Можно ли изменить свой жизненный сценарий, если он вас не устраивает? Элла Анатольевна расскажет нашим слушателям о том, что мы можем реально поменять в своей жизни, чтобы прийти к успеху.

В ходе вебинара вы ответите для себя на вопросы: «Что в вашей жизни происходит сегодня? Какие у вас были мечты и удавалось ли им осуществиться? Что вы можете изменить уже сегодня?»

Присоединяйтесь к «Клубу успешных людей», который создан на базе «Школы успеха» и содержит усовершенствованный комплекс знаний, необходимый всем, кто хочет быть активным, востребованным и счастливым: Клуб успешных людей

На вебинар вы можете попасть, пройдя по ссылке: «Школа успеха»

Записи предыдущих вебинаров «Клуба успешных людей» вы можете посмотреть по ссылке.