Ru En
Новости

Специальное предложение для участников Школ Peptides!

Дорогие друзья!

В наше время, чтобы быть успешным в деловом мире, активно развивать бизнес, быстро адаптироваться к новым реалиям и вести людей за собой, нужно регулярно повышать свои знания. Победа за тем, кто владеет техникой переговоров и продаж, работает над своим имиджем и совершенствует свои навыки, гибок в решениях и методиках общения.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши партнеры повышали свои знания и эффективно вели бизнес, расширяли свои возможности, именно поэтому мы объявляем специальное промопредложение на обучение в Школах Peptides.

Только с 15 марта по 1 апреля 2021 г. у вас есть уникальная возможность приобрести «Авторский курс от топ-бизнес тренера по MLM Евгения Колотилова» и программу обучения «Успешный онлайн-косметолог» на эксклюзивных условиях.

Тренинг Евгения Колотилова поможет вам построить эффективно работающую структуру, заметно улучшить свои результаты в бизнесе. Во время тренинга вы получите только реальные алгоритмы, инструменты, проверенные практикой и работающие кейсы — все, что дает стопроцентный эффект и готово к внедрению.


Приобретая обучение на «Авторском курсе от топ-бизнес тренера по MLM Евгения Колотилова» стоимостью 19900 рублей, вы получаете в подарок бестселлер из линии цитомаксов, «Эндолутен» №60 ― золотой стандарт долголетия, стоимостью 9900 рублей.

Участие в программе «Успешный онлайн-косметолог» дает возможность нашим консультантам, не имеющим специального образования, получить важные знания о методиках эффективного применения косметических средств компании в соответствии с различными протоколами ухода, компетентно проводить онлайн-консультации клиентов.

Также в процессе обучения вы получите практические знания для эффективной работы в Instagram: научитесь грамотно вести свой аккаунт, взаимодействовать в онлайн-пространстве с клиентами и блогерами. Навыки грамотного продвижения бренда в социальных сетях обязательно выведут ваш бизнес на новый уровень.

Приобретая обучение в Школе «Успешный онлайн-косметолог» стоимостью 10000 рублей, вы получаете в подарок крем REVILINE® PRO интенсивный, стоимостью 1200 рублей. Пройдя обучение на курсе, вы откроете для себя новые возможности в работе с косметическим ассортиментом Peptides, а крем из серии REVILINE® PRO поможет получить максимум ухода за вашей кожей.

Не упустите возможность приобрести обучение в школах Peptides на выгодных условиях!

Легко и быстро приобрести пакеты обучения в школах вы сможете, перейдя на сайт events.peptidesco.ru

По вопросам приобретения пакетов обучения обращайтесь к нашему менеджеру Екатерине Князевой. 

Телефон: +7 (981) 735-84-11
Email: client@peptidesco.com
Skype: Katerina6136