Ru En
Новости

Квинтэссенция ухода: мыло ручной работы серии SPA LINE и лепестки Reviline

Уход за кожей лица и тела – особый путь заботы о себе, надежными помощниками на котором станут мягкое мыло ручной работы и нежные лепестки для области вокруг глаз от компании Peptides.

Мыло ручной работы «Омолаживающее» серии SPA LINE с ремодулирующим пептидом создано экспертами компании Peptides для бережного очищения, упругости и гладкости кожи. Его состав обогащен GHK-Cu (трипептидом меди) и HPE-4, повышающими упругость и плотность кожи. Купаж омыленных растительных масел (оливкового, рыжикового, кокосового, пальмового, кукурузного и касторового) смягчает кожу. Глицерин увлажняет и препятствует развитию сухости. Натуральный увлажняющий фактор (NMF) позволяет роговому слою удерживать влагу под высушивающим действием окружающей среды, защищая кожу от шелушения. Витамины E и F активируют заживление и регенерацию кожи. Молочная кислота выравнивает и разглаживает микрорельеф кожи. А эфирное масло грейпфрута в составе мыла тонизирует и повышает настроение во время умывания, даря заряд бодрости на целый день.

Для правильного ухода: необходимое количество вспенить на ладони и нанести на руки или тело. Помассировать и тщательно смыть теплой водой. Для ежедневного ухода за кожей рук, лица и тела. Подходит для снятия макияжа.

Мыло ручной работы «Ухаживающее» серии SPA LINE создано для бережного очищения сухой раздраженной кожи. Такой важный компонент мыла, как HPE-4, повышает упругость и плотность кожи. Фильтрат секрета виноградной улитки содержит полный набор аминокислот, необходимых для синтеза коллагена и эластина. Состав Мыла «Ухаживающее» обогащен омыленными растительными маслами (оливковым, рыжиковым, кокосовым, пальмовым, кукурузным и касторовым), которые смягчают кожу. Глицерин увлажняет кожу и препятствует развитию сухости. Витамины E и F активируют заживление и регенерацию кожи. Комплекс ГликодермTM поддерживает натуральный увлажняющий фактор кожи (NMF). Хлорофилловая паста уменьшает воспаления и восстанавливает поврежденную кожу.

Для бережной заботы: необходимое количество вспенить на ладони и нанести на руки или тело. Помассировать и тщательно смыть теплой водой. Для ежедневного ухода за кожей рук, лица и тела.

Кожа вокруг глаз заслуживает особого обращения: максимально бережного ухода с помощью самых деликатных и действенных средств для очищения, увлажнения и защиты.

Именно такими бьюти-продуктами являются лепестки (патчи) серии Reviline. В линейке косметической продукции компании Peptides они представлены двумя вариантами: «Лепестки подтягивающие» и «Лепестки от отеков и темных кругов» под глазами. Их применение предполагает экстра-уход (дополнительный уход) за кожей в зоне под глазами.

soap

А когда еще их применение может быть актуально?  

  • В период, когда включено центральное отопление, тонкая и нежная кожа периорбитальной области (область вокруг глаз) подвергается иссушивающему воздействию теплого воздуха. Активное увлажнение и питание этой нежной зоны обеспечат «Лепестки подтягивающие» с увлажняющим эффектом.
  • А еще вы замечали, что после перелета лицо слегка отекло, а веки кажутся тяжелыми? Это связано с значительным перепадом давления во время полета и нарушением циркуляции крови и лимфы. Скорую помощь и в этом случае вашим векам могут оказать «Лепестки от отеков и темных кругов» серии Reviline.
  • Также они будут актуальны при появлении утренних отеков. После пробуждения, когда вам хочется взять небольшую паузу и еще немного понежиться в теплой постели с чашечкой кофе, «Лепестки от отеков и темных кругов» помогут сделать начало вашего дня максимально приятным. Они устранят припухлости после сна и придадут взгляду сияние и свежесть.
  • Иногда хочется просто побыть несколько минут наедине с собой, освобождаясь от тревог и забот прошедшего дня. В такие моменты «Лепестки подтягивающие» станут вашими верными союзниками: они устранят следы усталости, восстановят упругость и преобразят кожу вокруг глаз.
  • А перед важным мероприятием лепестки Reviline – это и вовсе находка! Их можно использовать непосредственно перед макияжем области под глазами, добиваясь эффекта свежего взгляда. Очень важно не передерживать лепестки на коже и снимать еще влажными, тогда ощущение обезвоженности никогда вас не побеспокоит.

Для сияющего взгляда:

Очистите кожу лица. Извлеките влажный лепесток из блистера, отогнув уголок фольги и потянув ее на себя. Наложите лепесток любой стороной на сухую кожу в зоне под глазами, аккуратно разгладьте его кончиками пальцев, двигаясь по направлению к вискам. Снимите через 15-30 минут, не смывая остатки средства. Лепестки можно наносить днем и вечером, но не позднее, чем за 2 часа до сна. Рекомендуется проводить процедуру 1-2 раза в неделю.

Лепестки Reviline и мыло ручной работы – забота с любовью к себе.