Ru En
Новости

Единственный и неповторимый: Revilab M-Revitalizer

Если мужчина предпочитает выполнять несколько задач одновременно и хочет найти средство по уходу за кожей, которое идеально впишется в такой ритм жизни, то ему прекрасно подойдет Revilab M-Revitalizer.

Начнем с того, что мужская кожа отличается от женской. Главное отличие — гормональный фон. В связи с высоким уровнем тестостерона мужская кожа на 20–25% толще и плотнее, лучше переносит перепады температур и другие агрессивные внешние воздействия. Из-за андрогенов сальные железы работают активнее, к тому же количество желез больше, чем у женщин. Поэтому мужская кожа чаще относится к комбинированному или жирному типу, склонна к воспалениям. Акне протекает тяжелее, после него остаются заметные следы. Также на поверхности мужской кожи преобладает кислая среда, так что она более склонна к раздражениям в результате ежедневного бритья. Это, в свою очередь, приводит к истончению кожи и нарушению целостности гидролипидной пленки. В области щек, подбородка и шеи мужская кожа с годами становится более чувствительной и нуждается в восстановлении.

Идеально справляется с этими задачами антивозрастной крем M-Revitalizer. Его основная цель — предупредить и замедлить старение кожи. Комплекс адресно работающих пептидов обладает мощным восстанавливающим эффектом: с их помощью можно сократить глубину морщин, устранить признаки старения кожи, сделать ее упругой и гладкой. Сочетание растительных экстрактов и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты обеспечивает увлажняющий и регенерирующий эффект. В его составе сосредоточены наиболее эффективные компоненты.

Moist 24™ — эффективный увлажняющий агент на основе экстракта, выделенного из корней пустынной розы Imperata Cilindrica, способен поддерживать гидратацию эпидермального слоя кожи на протяжении 24 часов! И это рекорд среди других компонентов!

Unirepair Т-43 — комплекс, позволяющий значительно ускорить репарацию UV-индуцированных повреждений ДНК, кроме того значительно уменьшить повреждение кожных структур от разрушительного воздействия солнца при предварительной и последующей обработке, значительно уменьшая эритему (покраснение) кожи на 37% через 24 часа и на 52% через 48 часов.

Syn®-Coll — глубоко проникающий в кожу трипептид, сочетающий в себе два разных механизма действия: увеличение синтеза коллагена и защиту его от деградации.

Progeline™ биомиметического действия состоит из трех аминокислот. Его эффективность связана со способностью подавлять синтез основного белка старения — прогерина. Благодаря этому процесс старения замедляется на клеточном уровне. Пептид Progeline™ обеспечивает косметическому средству комплексный ремоделирующий эффект, клинически улучшает признаки, связанные с возрастными изменениями в коже: уменьшает провисание и морщины, улучшает линию подбородка. Кожа становится более упругой и плотной, выглядит подтянутой.

Масло карите (ши), зеленого кофе, вечерней примулы, экстракты косточек граната и женьшеня уменьшают припухлости и воспаления, улучшают тонус и цвет кожи.

Современный мужчина стремится быть успешным и выглядеть прекрасно при любых обстоятельствах. С Revilab M-Revitalizer он будет всегда производить неизгладимое впечатление.