Ru En
Новости

Пост-релиз. Peptides на XV Международном форуме «Старшее поколение»

Дорогие друзья!

На площадке «Экспофорума» с 28 сентября по 1 октября состоялся XV Международный форум «Старшее поколение», который прошел при поддержке Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии. Это важнейшая деловая площадка для взаимодействия специалистов, работающих над самыми разными вопросами поддержания здоровья и активного долголетия пожилых людей.

 

Компания Peptides является постоянным участником форума «Старшее поколение». Во все дни работы выставки на стенде нашей компании все гости могли познакомиться с продукцией Peptides. Воспользоваться уникальной возможностью и пообщаться с президентами компании: Пинаевым Р.Н. и Александровым В.А. И, конечно же, получить индивидуальную консультацию медицинского специалиста компании Сабуровой И.Ю и консультанта по косметической линии Афанасьевой А.С.

  

Также в рамках выставки были впервые представлены новинки компании: детский крем из серии Little Line, крем-гель «Мамитон» для области декольте и новинки из серии Revilab — Collagen и Elements. Приятно, что все эти продукты уже успели получить большую любовь и популярность среди клиентов компании.

Мы благодарим всех гостей форума «Старшее поколение», посетивших стенд Peptides!