Ru En
Новости

Отчет. «Школа эпигенетической регуляции» 6–8 июля 2018 г., Россия, Республика Башкортостан

С 6 по 8 июля 2018 г., в одном из красивейших мест Башкирии – оз. Банное, прошел завершающий цикл лекций курса «Школы Эпигенетической Регуляции». На этом выездном мероприятии собрались партнеры, активно интересующиеся последними трендами anti-age медицины, новейшими методиками профилактики различных заболеваний, желающие получить знания о возможностях и перспективах пептидной биоревитализации непосредственно от специалистов научного отдела компании.

Участники обучающей программы, приехавшие из разных уголков уральского региона и республики Башкирия, расположились в комфортабельных номерах Дома отдыха «БЕРЕЗКИ». Впереди были два насыщенных дня обучения: зарядка, учебный процесс, разминки, дыхательные практики.

В день приезда состоялось организационное собрание, где слушателей ознакомили с планом работы «Школы Эпигенетической Регуляции» и распорядком дня ДО «Березки».

На следующий день, прямо в лесу, в одном из самых живописных мест ДО «Березки», прошли лекции И. Ю. Сабуровой, медицинского консультанта компании, врача-генетика, к.м.н. Ирине Юрьевне удалось доступно и интересно донести до аудитории научные темы. Причем каждый из присутствующих мог задать вопрос по ходу выступления. Отметим также, что все слушатели были обеспечены наглядным печатным материалом лекций, где так удобно было делать заметки. Это дало возможность аудитории сосредоточиться на обучающем материале: строении и функциях нервной и иммунной систем, соединительной ткани.

В последний день обучающего курса И.Ю. Сабурова провела тренинг личностного роста «Корпоративная культура – основа эффективности и процветания». Увлекательно и доходчиво рассказала Ирина Юрьевна аудитории о корпоративной культуре компании, о семи правилах успешного лидера. Слушатели в очередной раз убедились, что Ирина Юрьевна может как доступно и динамично рассказывать о новых трендах anti-age медицины, так и воодушевленно раскрывать секреты успеха эффективного лидера.

Школа эпигенетической регуляции в республике Башкортостан завершила работу, участники обучающей программы разъехались по своим городам, готовиться к сдаче экзамена и применять полученные знания и навыки в работе с партнерами и новыми клиентами компании.

Благодаря таким уникальным образовательным проектам повышается грамотность партнеров в области антивозрастной медицины, а также в вопросах пептидной и непептидной регуляции старения. Кроме того, подобные мероприятия дают возможность людям, в большинстве своем, не имеющим специального медицинского образования, повысить свой профессиональный уровень в работе с методиками и препаратами компании, получить необходимый багаж теоретических и практических навыков, позволяющих с успехом проводить обучающие мероприятия для просвещения населения в вопросах активного долголетия и сохранения здоровья.