Ru En
Новости

Пост-релиз. Круглый стол Peptides, 2 августа

В минувший вторник в Санкт-Петербурге прошло очередное заседание круглого стола Peptides. По уже сложившейся традиции встреча состоялась в уютном гостеприимном офисе ДЦ №2. Ведущими встречи были наши бессменные эксперты – президент компании, врач-онколог Роман Николаевич Пинаев и медицинский консультант, врач-генетик Ирина Юрьевна Сабурова.  

Во время заседания была затронута очень важная тема «Нормализации работы эндокринной системы пептидными биорегуляторами». Как известно эндокринная система – одна из наиважнейших в нашем организме, которая регулирует деятельность всех органов и систем. Наши эксперты, ведущие постарались максимально освятить данную тему и ответить на все вопросы участников.

 

Мы рады, что данный формат встреч становится востребованным и полезным. Приятно видеть среди гостей и тех, кто только знакомятся с пептидной продукцией. Здорово, что компания активно развивается и привлекает много новых инициативных людей в свою команду.

Благодарим всех участников круглого стола и ждем вас на новых мероприятиях!

Коллеги, мы будем рады вашим идеям и предложениям для обсуждения в рамках будущих круглых столов! Присылайте, их пожалуйста, на почту: nauka@peptidesco.com