Ru En
Новости

Отчет. Региональная научно-практическая конференция «Перспективы увеличения ресурса жизнедеятельности человека. Применение пептидных биорегуляторов» 8 декабря 2018 г., Россия, Екатеринбург

Научно-практическая конференция — всегда значимое, яркое событие, особенно, если рассматриваемая тема касается такого актуального направления, как перспективы увеличения ресурса жизнедеятельности человека.

Мероприятие, организованное многопрофильным клиническим медицинским центром «БОНУМ» и дилерским центром компании Peptides Екатеринбург, вызвало огромный интерес в профессиональном сообществе Уральского региона.

Конференция прошла при полном аншлаге: 8 декабря в большом зале собралось более 100 участников из различных регионов России. Среди них — врачи различных специализаций, косметологи, геронтологи, руководители медицинских центров из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Уфы, Сургута, Магнитогорска, Ишима, Качканара, Артемовского, Кургана и других городов.

Открыла мероприятие Л. М. Поезжаева, платиновый рантье компании, руководитель ДЦ № 284. Тепло поприветствовав аудиторию, она озвучила последние новости и изменения, произошедшие в Peptides, рассказала о перспективах развития компании.

Об эффективности работы пептидных биорегуляторов в современной антивозрастной медицине слушатели узнали из доклада главного гостя и спикера мероприятия — Д. А. Горгиладзе, вице-президента компании по науке, вице-президента Российского общества антивозрастной медицины, фармаколога, к.м.н. В его лекции были представлены убедительные доказательства действенности пептидных биорегуляторов в увеличении ресурса жизнедеятельности человека. Участники конференции смогли познакомиться с инновационными программами коррекции возрастных изменений, получив немало важной и полезной информации от вице-президента по науке, как всегда, динамично и доступно рассказывающего о топовых антивозрастных продуктах компании.

После кофе-паузы, отдохнувших и уже успевших продуктивно пообщаться, слушателей ожидал яркий и динамичный доклад Е. М. Поезжаева, платинового рантье компании, биолога, генетика, специалиста по пептидной биорегуляции из Екатеринбурга. Его лекция о механизме воздействия пептидов на организм человека необычайно заинтересовала слушателей, поскольку Егор Михайлович, располагая значительными наработками в области пептидной биорегуляции, привёл систему данных об увеличении продолжительности жизни, подтверждённых после многолетнего обследования пациентов, принимавших пептиды в разных возрастных категориях. Обширная практика работы с программами пептидной биорегуляции докладчиков, дала возможность различным специалистам получить уникальные данные и схемы применения пептидных биорегуляторов при коррекции патологических состояний у пациентов.

По окончанию мероприятия состоялся брифинг с участием Д. А. Горгиладзе, Л. М. и Е. М. Поезжаевых. Ни один из вопросов многочисленной аудитории не остался без ответа. Многие унесли с собой записи лекций и фото презентаций на мобильных телефонах и планшетах, чтобы потом поделиться ценной информацией со своими коллегами и друзьями в социальных сетях.

Научно-практическая конференция собрала множество положительных отзывов. Вот лишь некоторые из них: «Я и мои партнеры услышали на мероприятии много полезной информации, — отметила Галицына Татьяна, Екатеринбург. — Врачи, косметологи были очень рады попасть на конференцию и окунуться в атмосферу науки и передовых технологий. Ведь именно так направление пептидной биорегуляции признается во всем мире! Получила от врачей и косметологов своей структуры самые высокие отзывы о содержании конференции и ее организации».

«8 декабря 2018 г., в Екатеринбург, мы приехали на конференцию целой командой — 5 человек, — рассказала Чернявская Светлана, г. Кыштым, Челябинская обл.— Мы новички в проекте и в этой теме. Возвращались домой в великолепном настроении, с позитивными эмоциями и багажом знаний. Уверены, что все врачи, косметологи и пользователи продукции смогут применить эти знания для себя, своих близких и в своей профессиональной деятельности. Получили общее понимание о направлении пептидной биорегуляции, и, самое главное, мощную доказательную базу в практическом применении. Очень убедительно и доступно! Хочется от всей нашей команды поблагодарить организаторов конференции: Поезжаеву Людмилу, Лобинского Олега и нашего информационного спонсора Галицыну Татьяну. Теперь, как говорится, все мы вооружены знаниями!»

«Мне все очень понравилось! — отметила Маргарита Лопушан, г. Сургут, Тюменская обл.— Лекция Егора Михайловича расставила «все точки над i». Его не устаешь слушать и восхищаться образам, которые он находит для описания сложных явлений в организме человека, иллюстрациям того, что происходит на уровне ДНК. Он отличный докладчик. Простым понятным языком доносит такие сложные темы. Хотелось его слушать еще и еще! Кофе-паузу выделили все участники конференции. Удивительно, как будто эти 30 минут были отдельным мероприятием. Я почувствовала себя очень важной персоной, как и другие коллеги. Будем у себя проводить конференции такого же уровня и содержательности».

Таким образом, прозвучавшие актуальные и информативные доклады, а также подробные ответы на вопросы в конце конференции, позволили всем присутствующим получить полное представление о пептидных биорегуляторах, наметить перспективу дальнейшего сотрудничества с компанией. А для многих участников мероприятия тема пептидной биорегуляции дала возможность расширить профессиональные возможности! Ведь на сегодняшний день для всех людей, ведущих здоровый образ жизни, пептиды — это наиболее доступный и реально эффективный способ оздоровления организма и продления жизни. Благодарим руководство медицинского центра «БОНУМ» за активное участие в организации и проведении конференции.