Ru En
Новости

Региональная научно-практическая конференция, 7 декабря 2019 г., Россия, Барнаул

7 декабря в одном из экономических и научных центров Сибири, Барнауле, состоится региональная научно-практическая конференция Peptides. Западносибирский регион имеет важнейшее значение для развития нашей компании. В столице Алтайского края мы уже не первый год проводим конференции и обучающие мероприятия, и каждый раз все они оказываются очень востребованы.

Конференция — это всегда яркое интересное событие. Встреча с руководством позволит всем желающим ближе познакомиться с компанией Peptides, узнать ее миссию, получить представление о ее продукции. Это ценный источник знаний в области anti-age технологий и пептидной биорегуляции, эффективный инструмент построения бизнеса, позволяющий обменяться важной информацией о результатах и методах работы с продукцией компании. Все участники конференции получат необходимые знания, позитивный настрой и огромное удовольствие от новых знакомств и продуктивного общения.

На конференции компанию представят президент Р. Н. Пинаев, вице-президент по науке Д. А. Горгиладзе и И. Ю. Сабурова, медицинский консультант компании.

Роман Николаевич Пинаев, президент Peptides, расскажет о последних изменениях в жизни компании и о планах на будущее. Давид Амиранович Горгиладзе, вице-президент по науке, представит подробный доклад о топовых препаратах Revilab, поделится последними результатами исследований препаратов Revilab ML, а также расскажет о непептидной биорегуляции. Ирина Юрьевна Сабурова, медицинский консультант компании, выступит с результатами многолетних исследований, посвященных изучению механизмов старения и эффективности пептидных биорегуляторов в профилактике возрастных патологий.

Программа мероприятия

10:30–11:00 — регистрация участников. Выдача подарков.

11:00–11:10 — торжественное открытие мероприятия.

11:10–11:30 — выступление Р. Н. Пинаева, президента Peptides, врача-онколога, к. м. н., вице-президента Общества антивозрастной медицины, ведущего научного сотрудника лаборатории возрастной и клинической патологии СПб Института биорегуляции и геронтологии.

11:30–13:00 — «Пептидная регуляция старения. Новые цели, новые перспективы. Результаты научно-практических исследований». Выступление И. Ю. Сабуровой, медицинского консультанта компании, врача-генетика, к. м. н.

13:00–14:00 — кофе-брейк.

14:00–16:00 — «Revilab. Эволюция совершенства». «Современные представления о механизмах старения. Непептидная биорегуляция». Выступление Д. А. Горгиладзе, вице-президента по науке Peptides.

Дорогие друзья, количество билетов ограничено. Торопитесь стать участником нашей конференции!

Стоимость билета: 1000 руб. В стоимость билета включен эксклюзивный подарок — инновационный препарат REVILAB SL.

Адрес проведения мероприятия: Барнаул, пр. Ленина, д. 66. Алтайский государственный институт культуры, концертный зал.

Контактная информация: pr-отдел компании Peptides, pr@peptidesco.com