Ru En
Новости

Специальное предложение: пептидные комплексы в лингвальной форме применения

Здоровье человека — целостная система. Для ее бесперебойной работы нужно заботиться о «строительных кирпичиках» организма: системах, органах, тканях и клетках. Самый эффективный способ здесь — комплексный подход. Стремясь реализовать эту идею, компания Peptides представляет — комплексные пептидные биорегуляторы в лингвальной форме применения.

Лингвальные комплексы класса «Цитомаксы» содержат 3 вида натуральных пептидов, каждый из которых может воздействовать на определенный орган или систему органов. В комплекс входят 3 лингвальных препарата по 10 мл.

Сублингвальное применение препаратов является современным направлением. Такой способ введения в организм препаратов ускоряет всасывание активных веществ в кровеносное русло ― непосредственно через слизистую оболочку ротовой полости.

По сравнению с капсулированными препаратами класса «Цитомаксы», суточная доза в лингвалах снижена в 2 раза, это связано с тем, что они активнее начинают свое действие. Биодоступность этих препаратов — максимальна. Важнейшим преимуществом комплексов лингвалов является возможность плавно и индивидуально регулировать дозировку. Ключевым моментом является то, что организм вовлекается в процесс восстановления быстро, но при этом мягко и плавно. Кроме того, поскольку препараты жидкие и дозируются капельно, очень легко подбирать дозировку биорегулятора, подходящую для каждого конкретного человека.

При применении лингвалов мы получаем общий ответ организма в виде нормализации функции соответствующих органов и тканей. Небольшие концентрации действующего вещества в сублингвальных препаратах служат гарантией от гиперактивации регуляторных систем.

Специальное предложение включает в себя на данный момент 5 лингвальных комплексов:

Clima 3 Linguals — для женского здоровья

В состав комплекса входят пептиды: яичников, сосудов, щитовидной железы

  • Комплекс, направленный на улучшение работы репродуктивной системы женщины. Сочетание трех лингвальных препаратов восполняет недостаток регуляторных пептидов в организме, укрепляющих сосуды, улучшающих метаболизм клеток в тканях яичников и щитовидной железы. В результате продлевается цикл, увеличивается фертильность и снижается темп старения организма в целом.
  • Данный комплекс не является гормональным средством. Он стимулирует синтез собственных гормонов яичников, щитовидной железы и способствует здоровью эндотелия сосудов. Природный состав и физиологический механизм действия позволяет избежать непереносимости и других побочных эффектов, характерных для гормональной терапии.

ПОДРОБНЕЕ

 

Cardio 3 Linguals — для сердечно-сосудистой системы

В состав комплекса входят пептиды: печени, сердца, сосудов

  • Эффективное сочетание трех пептидных биорегуляторов в лингвальной форме улучшает функцию сердечно-сосудистой системы. Комплекс способствует снижению выраженности возрастных изменений, регулирует метаболические процессы и повышает устойчивость клеток сердца и сосудов к внешним и внутренним негативным воздействиям.
  • Пептиды печени, сосудов и сердца в составе биорегуляторов могут использоваться как для поддержания здоровья сердца, так и в составе комплексной системы, когда уже появились нарушения.

ПОДРОБНЕЕ

 

Respiro 3 Linguals — для дыхательной системы

В состав комплекса входят пептиды: сосудов, тимуса, бронхов

  • Это комплекс биорегуляторов в лингвальной форме на основе натуральных пептидов, которые способствуют восстановлению работы дыхательной системы и поддержке иммунитета.
  • Он способствует эффективной защите от ОРВИ, регулирует метаболические процессы в органах дыхания и повышает устойчивость клеток слизистой оболочки бронхов к внешним и внутренним негативным воздействиям.

ПОДРОБНЕЕ

 

Neuro 3 Linguals — для внимания и памяти

В состав комплекса входят пептиды: мозга, печени, сосудов

  • Синергия трех биорегуляторов на основе натуральных пептидов стимулирует нервную систему и улучшает работу мозга.Благодаря своим свойствам биорегуляторы в лингвальной форме помогают людям, подверженным хроническому стрессу, психическому перенапряжению или занятым интенсивным умственным трудом, легче переносить нагрузки.
  • В пожилом возрасте влияние полипептидов направлено на улучшение липидного состава крови, поддержание здоровья сосудов. Пептиды благотворно влияют на память, внимание и мышление.

ПОДРОБНЕЕ

 

Vision 3 Linguals — для органов зрения

В состав комплекса входят пептиды: глаза, мозга, сосудов

  • Комплекс из трех лингвальных биорегуляторов, которые поддерживают и восстанавливают зрительную функцию. Использование биорегуляторов позволяет поддержать зрение при повышенных нагрузках, снизить риски развития патологии, улучшить остроту зрения и электрофизиологические показатели функции нейронов сетчатки.
  • Прием комплекса будет полезен людям, которые часто подвергают зрение большим нагрузкам при просмотре телевизора, чтении в недостаточно освещенном месте или во время движения.

 

ПОДРОБНЕЕ

В скором времени к ним добавятся еще 6 видов комплексов в лингвальной форме.



Цена на территории России пептидных комплексов Clima 3 linguals, Neuro 3 linguals, Respiro 3 linguals составит 3900 рублей/1000 баллов.

Цена на территории России пептидных комплексов Cardio 3 linguals, Vision 3 linguals составит 3400 рублей/900 баллов.



Цена на территории Казахстана пептидных комплексов Clima 3 linguals, Neuro 3 linguals, Respiro 3 linguals составит 23 200 тенге/1050 баллов.

Цена на территории Казахстана пептидных комплексов Cardio 3 linguals, Vision 3 linguals — 20 200 тенге/1000 баллов.



Цена на территории Европы пептидных комплексов Clima 3 linguals, Neuro 3 linguals, Respiro 3 linguals, Cardio 3 linguals, Vision 3 linguals составит 75 евро/1100 баллов.



Цена на территории Украины пептидных комплексов Clima 3 linguals, Neuro 3 linguals, Respiro 3 linguals составит 1 890 гривен/1000 баллов.

Цена на территории Украины пептидых комплексов Cardio 3 linguals, Vision 3 linguals — 1690/ 900 баллов.