Ru En
Новости

Онлайн-версия методического пособия ФМБА уже на сайте

Сегодня мы рады представить вам электронную версию учебно-методического пособия ФМБА «Пептидные и непептидные биорегуляторы в коррекции и профилактике возрастных патологий».

Авторы пособия А. Н. Ильницкий., К. И. Прощаев, Н. М. Позднякова уделяют внимание актуальным вопросам регуляции старения, рассматривают важнейшие аспекты применения современных пептидных и непептидных биорегуляторов в коррекции и профилактике возрастных патологий.

Издание имеет практическую ценность, так как специалисты кафедры терапии, гериатрии и антивозрастной медицины Института повышения квалификации ФМБА осветили конкретные случаи применения пептидных и непептидных биорегуляторов при различных заболеваниях, начиная от сердечно-сосудистых патологий и заканчивая вопросами профилактики и лечения патологий полости рта.

Это пособие поможет нашим консультантам повысить свои знания в области антивозрастной медицины и регуляции возрастных изменений, позволит разобраться в принципах возникновения различных возрастных патологий и методиках их профилактики, сохранения здоровья и активного долголетия.

Методическое пособие вы можете скачать по ссылке.