Ru En
Новости

Запись на курсы «Школы эпигенетической регуляции» в онлайн-формате, 5 октября – 18 ноября 2021 г.

Дорогие друзья!

Мы приглашаем всех желающих пройти нашу образовательную программу: «Школа эпигенетической регуляции», которая пройдет с 5 октября по 18 ноября 2021 г.

«Школа эпигенетической регуляции» — это отличная возможность расширить кругозор в сфере антивозрастных технологий, научиться легко ориентироваться в ассортименте препаратов Peptides и находить индивидуальный подход к каждому клиенту компании.

Благодаря обучающему курсу, даже не имея специального медицинского образования, вы сможете приобрести комплексные знания в области здорового образа жизни, повысить свой профессиональный уровень в работе с препаратами компании, получить необходимую базу теоретических и практических навыков и проводить семинары для участников собственных структур и новых поклонников продукции Peptides.

На курсе будут подробно разобраны ключевые вопросы анатомии и физиологии человека по системам и органам, причины сбоев в биорегуляции и возможности ее коррекции. Также будут рассмотрены основы здорового образа жизни и саморегуляции с помощью различных лечебно-профилактических препаратов, методы коррекции и предотвращения риска заболеваний и поддержки организма препаратами компании.

Вы получите важные знания по анатомии и физиологии кожи, о причинах и процессах, заставляющих ее терять упругость и гладкость. Вы узнаете о специфике косметических продуктов компании Peptides и их компонентах, позволяющих активизировать естественные процессы регенерации кожи, об особенностях подбора косметических средств и препаратов в зависимости от состояния кожи в частности и организма в целом.

  

Преподаватели курса:

Сабурова Ирина Юрьевна — медицинский консультант компании Peptides, специалист по здоровому образу жизни, врач-генетик, к.м.н.
Афанасьева Алеся Сергеевна — медицинский консультант компании Peptides, медицинский психолог, специалист по косметической линии.
Пинаев Роман Николаевич — президент компании Peptides, врач онколог, к.м.н.

Подробнее познакомиться с информацией об обучающем курсе, программе Школы, а также видео отзывами слушателей, вы сможете, перейдя по ссылке.

Стоимость курса:

Обращаем ваше внимание, что при раннем бронировании и полной оплате предоставляется скидка!

При предварительном бронировании по 31.08.2021 стоимость курса составит ― 12900 рублей, после указанной даты ― 14900 рублей.

Организационные вопросы вы можете отправлять менеджеру Екатерине Князевой.

Телефон: +7 (981) 735-84-11
Email: client@peptidesco.com
Skype: Katerina6136

Оплатить участие в Школе Эпигенетической Регуляции