Ru En
Новости

Онлайн-мероприятия Peptides, 20-24 сентября

На этой неделе вас ждут новые онлайн-мероприятия с участием специалистов Peptides. Вебинары и прямые эфиры помогают нашим консультантам повышать свои профессиональные знания, способствуют эффективному развитию бизнеса.

21 сентября в 17:00 (МСК) состоится вебинар «Почему не получается увеличить свою структуру?» Э. А. Королевой, руководителя проекта «Школа успеха» и директора московского представительства Peptides. Элла Анатольевна расскажет, почему так происходит и что нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию.

22 сентября в 15:00 (МСК) состоится прямой эфир И. Ю. Сабуровой «Поддержка мужского организма в 45+». Ирина Юрьевна уделит внимание важной теме: как с помощью препаратов Peptides поддержать мужское здоровье после 45 лет.

24 сентября в 15:00 (МСК) состоится прямой эфир А. С. Афанасьевой «Уроки красоты», посвященный теме — «Как ухаживать за кожей лица в холодное время года». С наступлением холодов необходимо скорректировать уход за кожей. Алеся Сергеевна расскажет о том, какие средства по уходу за кожей из ассортимента Peptides нужно выбирать осенью и как правильно их использовать.


21 сентябрявторник


22 сентября, среда


24 сентября, пятница

17:00 — вебинар Э. А. Королевой «Почему не получается увеличить свою структуру?»

15:00 — прямой эфир И. Ю. Сабуровой «Поддержка мужского организма в 45+»
15:00 — прямой эфир А. С. Афанасьевой «Как ухаживать за кожей лица в холодное время года».


Обращаем ваше внимание, что вебинар Э. А. Королевой состоится на площадке ZOOM. Для тех, кто еще не использовал это приложение, установить его можно перейдя по ссылке: скачать клиент ZOOM

Ссылка на подключение к вебинару

Идентификатор конференции: 833 1501 5662
Код доступа: 351710

Внимание! Записи вебинаров в ZOOM не будет, поэтому большая просьба к нашим слушателям по возможности быть в онлайн.

Запись других прямых эфиров хранится в IGTVи вы можете посмотреть их позже в любое удобное время, а также поделиться ими со своими партнерами.