Ru En
Новости

Онлайн-мероприятия Peptides, 13-17 сентября

На этой неделе вас ждут новые онлайн-мероприятия с участием специалистов Peptides. Вебинары и прямые эфиры помогают нашим консультантам быть в курсе последних событий компании и пополнять свои знания о продукции.

14 сентября в 17:00 (МСК) состоится вебинар «Хотите масштабировать свою структуру? Присоединяйтесь к эфиру» Э. А. Королевой, руководителя проекта «Школа успеха» и директора московского представительства Peptides. Вы узнаете об алгоритмах расширения структуры, особенностях общения с потенциальными партнерами, получите практические рекомендации в этом направлении.

15 сентября в 15:00 (МСК) состоится прямой эфир И. Ю. Сабуровой «Поддержка женского организма в период климакса». Ирина Юрьевна расскажет о том, как с помощью препаратов Peptides поддержать женское здоровье в климактерический период.

17 сентября в 15:00 (МСК) состоится прямой эфир А. С. Афанасьевой «Уроки красоты», посвященный теме — «Все что вы хотели знать о тейпировании». Вы узнаете о возможностях и ограничениях использования этой методики в уходе за кожей лица и шеи.


14 сентябрявторник


15 сентября, среда


17 сентября, пятница

17:00 — вебинар Э. А. Королевой «Хотите масштабировать свою структуру? Присоединяйтесь к эфиру»

15:00 — прямой эфир И. Ю. Сабуровой «Поддержка женского организма в период климакса»
15:00 — прямой эфир А. С. Афанасьевой «Все что вы хотели знать о тейпировании»


Обращаем ваше внимание, что вебинар Э. А. Королевой состоится на площадке ZOOM. Для тех, кто еще не использовал это приложение, установить его можно перейдя по ссылке: скачать клиент ZOOM

Ссылка на подключение к вебинару

Идентификатор конференции: 81695498343
Код доступа: 660750

Внимание! Записи вебинаров в ZOOM не будет, поэтому большая просьба к нашим слушателям по возможности быть в онлайн.

Запись других прямых эфиров хранится в IGTVи вы можете посмотреть их позже в любое удобное время, а также поделиться ими со своими партнерами.