Ru En
Новости

Онлайн-мероприятия Peptides, 6-10 сентября

Дорогие друзья!

На этой неделе специалисты Peptides подготовили для вас новые онлайн-мероприятия. Они помогают нашим партнерам повышать свои знания, находить новые возможности для роста и быть в курсе последних изменений в жизни компании.

7 сентября в 17:00 (МСК) состоится вебинар на площадке ZOOM «Сильные качества для достижения цели» Э. А. Королевой, руководителя проекта «Школа успеха» и директора московского представительства Peptides. Элла Анатольевна поговорит со слушателями о таких качествах лидера, как уверенность и самоценность. В эфире вы узнаете, как их обрести и пройдете три практических упражнения, которые помогут вам стать успешными в бизнесе.

8 сентября в 15:00 (МСК) состоится прямой эфир И. Ю. Сабуровой с участием Карины Камильевны Меджидовой (акушер-гинеколог, руководитель ДЦ №252, г. Махачкала.)

Тема эфира: «Опыт применения препаратов компании Peptides для коррекции работы эндокринной системы и восстановления психологического состояния женщин».

10 сентября в 15:00 (МСК) состоится прямой эфир А. С. Афанасьевой «Уроки красоты», посвященный теме — «Инструкции по уходу за кожей. Действительно ли все так сложно?» В настоящее время мы встречаем множество советов и инструкций по уходу за кожей в онлайн и офлайн-источниках от косметологов, различных экспертов и блогеров. Как во всем этом разобраться? Правильный уход за кожей — это сложно или просто? Чему все-таки верить? Алеся Сергеевна ответит на все эти вопросы в прямом эфире.


7 сентябрявторник


8 сентября, среда


10 сентября, пятница

17:00 — вебинар Э. А. Королевой «Сильные качества для достижения цели»

15:00 — прямой эфир И. Ю. Сабуровой и К. К. Меджидовой «Опыт применения препаратов компании Peptides для коррекции работы эндокринной системы и нормализации психологического состояния женщины»
15:00 — прямой эфир А. С. Афанасьевой «Инструкции по уходу за кожей. Действительно ли все так сложно?»


Обращаем ваше внимание, что вебинар Э. А. Королевой состоится на площадке
ZOOM. Для тех, кто еще не использовал это приложение, установить его можно перейдя по ссылке: скачать клиент ZOOM

Ссылка на подключение к вебинару.

Идентификатор конференции: 856 3022 4356
Код доступа: 900556

Внимание! Записи вебинаров в ZOOM не будет, поэтому большая просьба к нашим слушателям по возможности быть в онлайн.

Запись других прямых эфиров хранится в IGTV, и вы можете посмотреть их позже в любое удобное время, а также поделиться ими со своими партнерами.