Ru En
Новости

Онлайн-мероприятия Peptides, 9-13 августа

Дорогие друзья!

На этой неделе мы вновь приглашаем вас на онлайн-мероприятия Peptides. Прямые эфиры, подготовленные нашими специалистами, помогают партнерам совершенствовать свои знания о продукции, успешно продвигать бренд Peptides и повышать свою личную эффективность.

10 августа в 17:00 (МСК) во вторник состоится вебинар «Как быть в энергии успеха» Эллы Анатольевны Королевой, руководителя проекта «Школа успеха» и директора московского представительства Peptides. Элла Анатольевна расскажет слушателям, как обрести новые силы и энергию для осуществления своих целей. Человек «с севшим аккумулятором» все меньше предлагает и все больше ждет, и в какой-то момент переходит в «спящий» режим. Если вы хотите достичь в бизнесе значимых показателей, стоит обратить внимание на тонус и энергию, как важный ресурс.

13 августа в 15:00 (МСК) состоится прямой эфир А. С. Афанасьевой «Уроки красоты», посвященный теме — «Что необходимо знать об акне». Алеся Сергеевна расскажет о причинах возникновения этой проблемы и способах ее решения с помощью косметических средств Peptides.

Обращаем ваше внимание, что прямые эфиры И. Ю. Сабуровой возобновятся с 18 августа, поэтому вы можете заранее подготовить свои вопросы по применению биорегуляторов Peptides. Присылайте их на почту нашего научного отдела: nauka@peptidesco.com.


10 августавторник


13 августа, пятница

17:00 — вебинар Э. А. Королевой «Как быть в энергии успеха»

15:00 — прямой эфир А. С. Афанасьевой «Что необходимо знать об акне»


Запись прямых эфиров хранится в IGTV, и вы можете посмотреть их позже в любое удобное время, а также поделиться ими со своими партнерами.

На вебинар Э. А. Королевой вы можете попасть, пройдя по ссылке: «Школа успеха»

Записи предыдущих вебинаров «Клуба успешных людей» вы можете посмотреть по ссылке.