Ru En
Новости

Онлайн-мероприятия Peptides, 12-16 июля

Дорогие друзья!

Наши специалисты продолжают активную деятельность в онлайн-пространстве, помогая консультантам компании эффективно вести бизнес и совершенствовать свои знания.

13 июля в 17:00 (МСК) во вторник состоится вебинар «Главный секрет вашего успеха» Эллы Анатольевны Королевой, руководителя проекта «Школа успеха» и директора московского представительства Peptides. На вебинаре вы узнаете, в чем секрет успеха, и как им может воспользоваться каждый, кто стремится изменить жизнь к лучшему, используя новые возможности.

14 июля в 15:00 (МСК) состоится прямой эфир И. Ю. Сабуровой «Противозачаточные средства. Взаимодействие с биорегуляторами Peptides». Ирина Юрьевна расскажет слушателям как противозачаточные средства отражаются на здоровье человека и как они сочетаются с препаратами Peptides.

16 июля в 15:00 (МСК) состоится прямой эфир А. С. Афанасьевой «Уроки красоты», посвященный теме — «Бессульфатные шампуни и их преимущества». Вы узнаете все о плюсах бессульфатных шампуней, о том, кому они адресованы и почему их необходимо включать в свой ежедневный уход.


13 июлявторник


14 июлясреда

16 июля, пятница

17:00 — вебинар Э. А. Королевой «Главный секрет вашего успеха»

15:00 — прямой эфир И. Ю. Сабуровой «Противозачаточные средства. Взаимодействие с биорегуляторами Peptides»
15:00 — прямой эфир А. С. Афанасьевой «Бессульфатные шампуни и их преимущества»


Запись прямых эфиров хранится в IGTV, и вы можете посмотреть их позже в любое удобное время, а также поделиться ими со своими партнерами.

На вебинар Э. А. Королевой вы можете попасть, пройдя по ссылке: «Школа успеха»

Записи предыдущих вебинаров «Клуба успешных людей» вы можете посмотреть по ссылке.