Ru En
Новости

Онлайн-мероприятия Peptides, 21 -25 июня

Дорогие друзья!

На этой неделе мы вновь приглашаем вас на прямые эфиры в официальный Instagram-аккаунт компании peptides_official. Полезные знания и навыки помогут вам достичь высоких результатов и новых успехов в сотрудничестве с Peptides.

23 июня в 15:00 (МСК) И. Ю Сабурова проведет онлайн-мероприятие по теме «Усиление головных болей летом. Профилактика и коррекция с помощью препаратов Peptides». Ирина Юрьевна подробно расскажет о том, как справиться с головными болями, а также мигренью, которая осложняет жизнь многим людям.

25 июня в 15:00 (МСК) состоится прямой эфир А. С. Афанасьевой «Уроки красоты». Алеся Сергеевна посвятит его такому вопросу, как «Мифы об уходе за кожей, в которые давно пора перестать верить». Вы сможете отделить в данной теме факты от вымысла и узнаете, как правильно ухаживать за кожей.

Вы можете задать специалистам научного отдела вопросы, написав на почту nauka@peptidesco.com


23 июнясреда


25 июняпятница

15:00 — прямой эфир И. Ю Сабуровой «Усиление головных болей летом. Профилактика и коррекция с помощью препаратов Peptides»

15:00 — прямой эфир в Instagram Алеси Афанасьевой «Мифы об уходе за кожей, в которые давно пора перестать верить»


Очередной вебинар Эллы Анатольевны Королевой, руководителя проекта «Школа успеха» и директора московского представительства Peptides состоится 6 июля.

Запись прямых эфиров хранится в IGTV, и вы можете посмотреть их позже в любое удобное время, а также поделиться ими со своими партнерами.