Ru En
Новости

Онлайн-мероприятия Peptides, 14-18 июня

Дорогие друзья!

На этой неделе мы приглашаем вас на прямой эфир в официальном Instagram-аккаунте компании peptides_officialОнлайн-мероприятия Peptides помогают нашим партнерам совершенствовать знания, легко ориентироваться в ассортименте нашей продукции, эффективно взаимодействовать с клиентами и партнерами.

16 июня в 15:00 (МСК) состоится прямой эфир И. Ю. Сабуровой «Бессонница и нарушения сна. Причины и решение проблем». Ирина Юрьевна подробно расскажет слушателям как восстановить режим сна, применяя продукцию нашей компании.

Обращаем ваше внимание, что прямые эфиры А. С. Афанасьевой «Уроки красоты» возобновятся с 25 июня, поэтому вы можете заранее подготовить новые вопросы по применению косметической продукции Peptides. Присылайте их на почту нашего научного отдела: nauka@peptidesco.com.

Очередной вебинар Эллы Анатольевны Королевой, руководителя проекта «Школа успеха» и директора московского представительства Peptides состоится 6 июля.

Запись прямых эфиров хранится в IGTV, и вы можете посмотреть их позже в любое удобное время, а также поделиться ими со своими партнерами.