Ru En
Новости

Онлайн-мероприятия Peptides, 17-21 мая

На этой неделе вас ждут новые интересные мероприятия в онлайн-пространстве. Они помогают нашим партнерам повышать свои знания, находить новые возможности для роста и быть в курсе последних изменений в жизни компании.

18 мая в 17:00 (МСК) во вторник состоится вебинар «От мечты до цели за 7 шагов» Эллы Анатольевны Королевой, руководителя проекта «Школа успеха» и директора московского представительства Peptides. Из вебинара вы узнаете, как построить свой путь от мечты до результата и уверенными шагами прийти к своему успеху.

21 мая в 15:00 (МСК) состоится онлайн-мероприятие А. С. Афанасьевой «Уроки красоты». Алеся Сергеевна посвятит прямой эфир такой актуальной теме, как «Влияние стресса на кожу. Как снизить его воздействие». 

Обращаем ваше внимание, что прямые эфиры Ирины Юрьевны Сабуровой до конца мая проводиться не будут, так как в это время проходит онлайн-обучение в проекте «Школа эпигенетической регуляции.

Вы можете задать специалистам научного отдела вопросы, написав на почту nauka@peptidesco.com


18 маявторник


21 маяпятница

17:00 — вебинар Э. А. Королевой «От мечты до цели за 7 шагов»

15:00 — прямой эфир в Instagram Алеси Афанасьевой «Влияние стресса на кожу. Как снизить его воздействие»


Запись прямых эфиров хранится в IGTV, и вы можете посмотреть их позже в любое удобное время, а также поделиться ими со своими партнерами.

На вебинар Э. А. Королевой вы можете попасть, пройдя по ссылке: «Школа успеха»

Записи предыдущих вебинаров «Клуба успешных людей» вы можете посмотреть по ссылке.