Ru En
Новости

Онлайн-мероприятия Peptides, 29 марта-2 апреля

Дорогие друзья!

На этой неделе, в привычное для вас время, состоятся онлайн-мероприятия Peptides. Прямые эфиры и вебинары наших специалистов помогают партнерам успешно вести бизнес и заниматься саморазвитием, позволяют быть в курсе последних событий в жизни компании и пополнять свои знания о продукции Peptides.

30 марта в 17:00 (МСК) во вторник состоится вебинар «Время действий в Peptides ― сейчас!» Эллы Анатольевны Королевой, руководителя проекта «Школа успеха» и директора московского представительства Peptides. На вебинаре вы узнаете о том, как важно не упустить время для своего развития. Кроме того, Элла Анатольевна объяснит, почему необходимо постоянно взаимодействовать со своими партнерами, заниматься их обучением.

Прямые эфиры подготовят для вас специалисты научного отдела компании — И. Ю. Сабурова и А. С. Афанасьева. Ирина Юрьевна уделит внимание теме «Профилактика заболеваний женской репродуктивной системы», а на «Уроках красоты» Алеся Сергеевна посвятит свой эфир такому актуальному вопросу, как «Правильное питание для красивой и здоровой кожи лица». В ходе трансляции будет освещена проблема угревой сыпи (акне).

Вы можете задать специалистам научного отдела вопросы, написав на почту nauka@peptidesco.com


30 марта, вторник


1 апреля, четверг

апреля, пятница

17:00 — вебинар Э. А. Королевой «Время действий в Peptides ― сейчас!»

15:00 — прямой эфир в Instagram И. Ю. Сабуровой, консультация по профилактике заболеваний женской репродуктивной системы
15:00 — прямой эфир в Instagram Алеси Афанасьевой «Правильное питание для красивой и здоровой кожи лица»


Обращаем ваше внимание на то, что время начала вебинара и прямых эфиров указано московское.

Запись прямых эфиров хранится в IGTV, и вы можете посмотреть их позже в любое удобное время, а также поделиться ими со своими партнерами.

На вебинар Э. А. Королевой вы можете попасть, пройдя по ссылке: «Школа успеха»

Записи предыдущих вебинаров «Клуба успешных людей» вы можете посмотреть по ссылке.