Ru En
Новости

Вышел в свет новый Peptides Beautу

Очередной выпуск нашего издания мы посвятили позитивным изменениям во всем ― во внешности, фигуре, образе жизни и мышлении. Изменяя свой образ мыслей, вы превращаетесь в другого человека, а наш новый дайджест поможет вам открыть для себя много нового, избавиться от старых привычек и обрести полезные.

В свежем выпуске Peptides Beautу вы найдете темы, которые сподвигнут вас на позитивные перемены. Это и забота о здоровье и красоте волос, и необходимые beauty-процедуры в косметологии, и секреты ухода за мужской кожей, и советы о том, как восстановить силы после зимы и обрести легко и без лишних усилий стройную фигуру. И, разумеется, в новом номере мы уделяем большое внимание такой сфере, как бизнес: даем практические советы по продвижению продукции Peptides в Instagram, созданию бизнес-аккаунтов в социальных сетях.

Наш журнал стал многогранным и увлекательным благодаря активным лидерам компании, которые готовы щедро делиться с читателями своим интересным опытом, практическими наработками и полезными идеями. Мы ценим творческое мышление, поиск нестандартных путей развития и продвижения и приглашаем наших читателей к участию в журнале. Делитесь своими секретами и достижениями в сфере здоровья и ЗОЖ, смело рассказывайте о своих важных результатах в бизнесе.

И не забывайте, что дайджест — это квинтэссенция самого занимательного, полезного и значимого в рамках одного издания. Поэтому в новом выпуске акцент сделан на краткое изложение статей и аналитический подход, стильные фотографии и иллюстрации.

Уверены, что новое издание поможет вам хорошо ориентироваться в новинках и трендах мира красоты, здоровья, эстетической косметологии, а также более грамотно продвигать продукцию Peptides. Будьте на волне перемен!

Новый выпуск журнала подготовлен в специальном формате Adobe PDF (Interactive) для просмотра на экранах компьютеров и планшетов. Для комфортного чтения нашего интерактивного издания вы можете использовать бесплатную программу Adobe Acrobat Reader 11.0, если у вас не работают все обозначенные в журнале функции, программу можно скачать с официального сайта по нижеследующей ссылке: Adobe Acrobat Reader

Ссылка на журнал: Выпуск №18