Ru En
Новости

Обучение ― ваш ключ к успеху

Дорогие друзья!

Напоминаем вам, что совсем скоро закончится акция раннего бронирования на онлайн-курс «Школа эпигенетической регуляции с уроками красоты». Обучающая программа в онлайн-формате состоится 5 октября 2021 г.

Вновь обращаем ваше внимание на выгодные условия раннего бронирования: при полной оплате до 31 августа вам предоставляется скидка! Стоимость обучения составит ― 12900 рублей, а полная стоимость курса при оплате после 31 августа ― 14900 рублей.

Вы можете оплатить участие в ШЭР, перейдя на сайт events.peptidesco.ru

Оплатить участие в Школе Эпигенетической Регуляции



Информационную поддержку участникам курса оказывает наш менеджер Екатерина Князева.

Телефон: +7 (981) 735-84-11
Email: client@peptidesco.com
Skype: Katerina6136


Недавно в рубрике online-гид нового выпуска Peptides Beauty мы поделились с нашими читателями отзывами наших ярких лидеров ― Нины Рихтер и Ирины Верле, чьи результаты обучения по-настоящему впечатляют. Уверены, что их опыт вдохновит вас на новые решения и поможет поверить в себя. Хотите быть успешными — присоединяйтесь к Школам Peptides.

Путь к успеху и раскрытию своего потенциала
Нина Рихтер, руководитель ДЦ №112eu, «Золотой Рантье» компании Peptides, Германия, г. Бонн

Школы Peptides помогают преодолеть самые разные психологические барьеры и раскрыть свой потенциал. Чтобы доказать это, я поделюсь с вами своими впечатлениями и результатами непрерывного обучения в Школах Peptides.

Я живу в г. Бонне (Германия), и в мае 2012 года заключила контракт с компанией Peptides. Долгое время покупала продукцию только для себя, однако, как только в октябре 2018 года появилось официальное представительство компании в Европе, я открыла дилерский центр 112eu в Бонне. И сразу поняла, что для успешного развития офиса и бизнеса нужны профессиональные знания. Без промедлений я записалась на обучение в «Школу эпигенетической регуляции» (ШЭР), которая проходила в Подмосковье. Я получила бесценные знания на лекциях специалиста по здоровому образу жизни, медицинского консультанта компании, врача-генетика, кандидата медицинских наук — Ирины Юрьевны Сабуровой.

В течение всего 2020 года я участвовала в трех программах Эллы Анатольевны Королевой и ее «Клуба успешных людей» — «Прорыв 2020», «Прорыв – Лето» и «Прорыв года». Программа этих курсов была построена таким образом, что мы учились особому мышлению — мышлению победителя, успешного человека, — чтобы мы вдохновлялись на достижение целей, исполнение желаний и мечты!

И завершая такой непростой 2020 год, я в третий раз прошла и успешно закончила курс ШЭР. Этот путь обучения, проработки проблем и расширения знаний помог мне открыть мир здоровья для людей всей планеты, а это именно то, что нужно всем нам сегодня.

В течение 2020 года я прошла путь от статуса «Топ-Лидер» до «Золотого Рантье», и я благодарна Роману Николаевичу Пинаеву, президенту Peptides, и всему руководству нашей замечательной компании за создание всех Школ и онлайн-курсов. Хочу выразить признательность наставникам и кураторам Школ Peptides: нашему любимому педагогу, знающему в совершенстве эпигенетику, — Ирине Юрьевне Сабуровой и нашей замечательной, всегда заряжающей неиссякаемой энергией и научившей всех нас верить в себя и свою мечту, действовать, идти, не останавливаясь, к своим целям и успеху — Элле Анатольевне Королевой.

За все время обучения мы все стали одной командой, нацелились на успех, поняли, что у нас есть бизнес под ключ — сотрудничество с успешной компанией Peptides, которая в столь сложное время обеспечивает всех anti-age продукцией мирового уровня и своевременно по достоинству вознаграждает наш труд.

Опыт участия в Школах Peptides. Личные впечатления
Ирина Верле, руководитель ДЦ 122kz, «Топ-лидер» компании Peptides, Казахстан, г. Алматы

Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от участия в разных обучающих проектах Peptides, рассказать вам о своих результатах и эмоциях.

Однажды, когда я cпросила совета у Эллы Анатольевны Королевой, директора московского представительства компании и руководителя «Школы успеха», по поводу участия в «Школе эпигенетической регуляции» (ШЭР), она произнесла фразу, которая впоследствии кардинально изменила мою жизнь: «Ирина, после обучения твоя жизнь уже не будет прежней!»

Тот разговор я часто вспоминаю и теперь повторяю эту фразу своим партнерам. Ведь все произошло так, как говорила Элла Анатольевна!

Я два раза проходила обучение в ШЭР у Ирины Юрьевны Сабуровой, медицинского консультанта компании, врача-генетика, кандидата медицинских наук. Благодаря полученным знаниям, я каждый день успешно консультирую людей и имею четкое представление о применении и действии каждого препарата, а в ответ получаю слова искренней благодарности!

Участвуя в Школах Peptides, я приобрела новые навыки лидерства для успешного продвижения бизнеса. Я увеличила групповой оборот за три месяца в два раза по сравнению с предыдущими месяцами 2020 года, даже в условиях мировой пандемии.

Достигла нового статуса в программе лояльности и смогла вдвое увеличить свою структуру. Мой результат очевиден — бизнес растет и процветает! И я очень рада тому, что выбрала обучение в своей компании, поскольку курсы Peptides учитывают специфику продвижения пептидной продукции.И в 2021 году, который объявлен «Годом инвестиций в себя. Инвестиций в будущее», я приняла участие во всех онлайн-школах Peptides. Обучение ― верный путь к успеху и мощная энергия, которая вдохновляет меня на новые мечты, желания и цели!

Всем, кто хочет связать свою жизнь с MLM-бизнесом, я рекомендую инвестировать в себя, ведь совершенствуя свои знания, вы непременно добьетесь успеха!

Я выражаю огромную благодарность руководству компании за предоставленную возможность получать так необходимое, нам партнерам, профессиональное обучение в Peptides. Верьте в свои силы, двигайтесь к успеху и раскрывайте свой потенциал с нашей компанией!

Полную версию статьи вы можете прочитать в новом номере Peptides Beauty, который адресован всем, кто хочет узнать для себя много полезного в бьюти-сфере и здоровом образе жизни, успешно продвигать свой бизнес в онлайн-пространстве.