Ru En
Новости

Торжественный вечер в честь избрания профессора В.Х. Хавинсона Академиком РАН

Важным событием стало избрание Главного научного консультанта компании Peptides, профессора Владимира Хацкелевича Хавинсона академиком Российской академии наук по специальности «Молекулярная медицина». Компания Peptides в лице президентов Р.Н. Пинаева и В.А. Александрова была приглашена на торжественный ужин, посвященный этому событию, состоявшийся в Санкт-Петербурге.

Поздравить Владимира Хацкелевича собрались коллеги – известные ученые с мировым именем: академики В.И. Мазуров, Н.А. Майстренко, Ю.А. Щербук, Ю.В. Лобзин, А.И. Рудской, Е.А. Корнева и А.А. Тотолян. Также среди гостей вечера были Заслуженный деятель науки РФ, член-корреспондент РАН и РАМН В.С. Баранов, председатель комитета правительства Санкт-Петербурга по науке и высшей школе А.С. Максимов и заместитель директора по научно-клинической работе Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии, профессор С.В. Трофимова.

 

Вечер прошел в праздничной атмосфере. Владимир Хацкелевич получил много искренних поздравлений и слов уважения за свои научные труды, благодаря которым множество людей по всему миру могут поддерживать свое здоровье, молодость и красоту.

Мы гордимся долгосрочными партнерскими отношениями и сотрудничеством с признанным ученым и желаем здоровья, энергии и вдохновения для новых открытий!