Ru En
Новости

Освободите время для Peptides
17 апреля 2021 г.

Весной состоится грандиозное событие. Уверены, вы соскучились по мероприятиям от нашей компании. И мы готовим для вас нечто совершенно неожиданное и масштабное. Из московской студии в прямом эфире, с включениями из разных стран мира мы проведем онлайн-конференцию, посвященную развитию Peptides.

Это будет полноценный телемост между Москвой, городами России, Европы, Казахстана. География присутствия нашей компании постоянно расширяется, и мы хотим показать, что идеи здорового образа жизни и пептидной биорегуляции объединяют людей из самых разных уголков земли.

Мы организуем настоящий лидерский марафон с участием тех, кто имеет реальный практический опыт ведения бизнеса и построения структуры. Лидеры, которые вместе с нашей компанией со дня ее основания, расскажут о том, как сотрудничество с Peptides повлияло на все аспекты их жизни.

Выступят президенты компании и специалисты в области anti-age. Вы первыми узнаете о готовящихся новинках. Ассортимент Peptides за несколько лет увеличился в десятки раз. Подобный рост свидетельствует об активном и постоянном развитии компании.

В прошлом году состоялся первый юбилей Peptides — 10 лет. Это значительное событие позволило подвести определенные итоги и задать векторы развития. В силу сложившихся обстоятельств в стране и мире мы не смогли должным образом отметить его, и теперь в апреле хотим уделить первому десятилетию необходимое внимание.

Почетным гостем нашей конференции станет профессор В.Х. Хавинсон, директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, член-корреспондент РАН.

Наши лидеры и консультанты — это главный ресурс и ценность компании. Мы уверены, они могут покорить любую вершину. И истории их успеха доказывают это. В 2020 году впервые в истории компании был достигнут статус «Бриллиантовый Рантье»! За период 2020–2021 год, несмотря на пандемию и неоднозначную экономическую ситуацию, еще больше консультантов стали участниками Элитных клубов компании, достигнув статусов «Золотой Рантье» и «Платиновый Рантье». Есть пример того, как за один год были преодолены четыре ступени программы лояльности и Топ-лидер стал Золотым Рантье!

Мы хотим показать, что с брендом Peptides можно осуществить самые дерзкие замыслы и добиться результатов, которые кажутся недостижимыми. Присоединяйтесь к нам 17 апреля — мы расскажем о победах и поделимся планами на будущее. Заряд хорошего настроения и позитива вам гарантирован.

Прямая трансляция конференции состоится на YouTube, и вы сможете присутствовать на ней, независимо от того, в какой стране или городе проживаете. Если раньше у вас не получалось посетить наши мероприятия из-за удаленности, несовпадения графиков или по каким-то другим причинам — то сейчас подобные препятствия устранены, и вы можете стать нашим гостем. Мы будем очень рады вашему участию.

Следите за новостями на сайте и освободите время для новых впечатлений.