Ru En
Новости

Крымские каникулы. С компанией Peptides в жизни есть место волшебству!

22 мая на восьмилетии компании на теплоходе «Феликс Дзержинский», за выполнение условий членства в Элитном клубе в течение календарного года, поездкой в Крым была награждена Александра Николаевна Янченко, г. Санкт- Петербург.

Компания Peptides, неизменно поддерживает всех, кто достигает новых высот, совершенствуется в любимом деле, живет активно, получает удовольствие от выполняемой работы. Александра Николаевна наш успешный лидер, вложивший в развитие компании значительный опыт, профессионализм, получила возможность отправиться в замечательное путешествие в Крым.

Своими впечатлениями об увлекательной поездке в Крым делится сама Александра Янченко: «Компания предложила прекрасную экскурсионную программу под названием «Крымская кругосветка». За восемь дней, на предоставленном турфирмой автобусе, мы из Симферополя проехали до Керченского пролива и обратно, останавливаясь каждый раз в новом месте в отелях. Впечатления просто незабываемые.

В Крыму мы раньше никогда не были, а посмотреть этот замечательный край - очень интересно! Видимо, интересно было не только нам, поскольку в нашем автобусе собрались люди из разных регионов – от Владивостока и до Санкт-Петербурга. Погода в середине сентября в Крыму прекрасная. Очень теплая вода, как в Азовском, так и в Черном море! Мы посетили все знаменитые и исторические места, побывали везде: начиная от мыса Казантип и заканчивая Сапун-горой под Севастополем. Потрясающая красота открывается с вершины горы Ай-Петри! Удивительные развалины старинных крепостей! Роскошные дворцы российских императоров! Уникальные растения Никитского ботанического сада. Впечатлений от увиденного так много, что нам, казалось, будто мы не восемь дней провели в этом райском месте, а, как минимум, месяц. И, конечно, сразу видно, какие грандиозные работы ведутся на полуострове после возвращения Крыма России.

Конечно, мы, хоть и не проехали, но очень хорошо осмотрели масштабную новостройку — Крымский Мост! Потрясающее и грандиозное зрелище на фоне местных красот!

Волшебство крымской земли нельзя объяснить рационально, можно только почувствовать душой и сердцем. Большинство отдыхающих, решивших попутешествовать по Крыму, ощущают себя здесь как дома. Причудливые сочетания разных природных ландшафтов, собранных вместе, например, жарких степей и песчаных пляжей, величественных скал и лесов, несомненно, манят сюда туристов. Красоты крымской природы невероятны. Поэтому, наверно, советские, а сейчас и российские режиссеры, и звезды кинематографа предпочитают снимать большое количество фильмов именно в Крыму.

Наш замечательный гид рассказывал нам по ходу путешествия об исторических событиях этого древнего края и о том, как много преобразований произошло со времен правления Екатерины Великой до наших дней. Сколько сражений видела на своем веку крымская земля: со времен Федора Ушакова до Великой Отечественной войны. Только побывав в Крыму, можно почувствовать особую атмосферу этого удивительного края с богатейшей историей.

Я могу очень долго говорить о самых разных впечатлениях, но лучше всего пожелать всем вам хотя бы раз побывать в этом замечательном месте, и самим погрузиться в эту удивительную красоту и величайшую историю под названием Крым! Этот край непременно влюбит в себя и очарует и вас.

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании за предоставленную возможность получить незабываемые впечатления и прекрасный отдых в этом благословенном райском месте, где так причудливо сплелись исторические легенды, события и красоты природы.

Мы дарим миллионам людей здоровье, красоту и молодость. И я очень рада, что, предлагая людям продукты Peptides, могу сделать их жизнь ярче и насыщеннее».