Ru En
Новости

Поздравляем новую выпускницу ШЭР из Казахстана!

Хотим поделиться отличной новостью – выпускников «Школы эпигенетической регуляции» стало больше! Татьяна Равильевна Ракова (ID 108851) из города Караганда успешно сдала экзамен в формате онлайн-собеседования и получила заслуженный диплом «Консультанта-эксперта компании Peptides по вопросам здорового образа жизни».

 

Татьяна Равильевна много лет работает с людьми: за ее плечами удачный опыт предпринимательской деятельности и организация школы аэробики. В 2015 году Татьяна Равильевна познакомилась с пептидной продукцией Peptides. Вдохновившись своим отличным результатом, она пошла дальше: стала подробно изучать ассортимент продукции, литературу по пептидной биорегуляции и создавать свою команду. Именно в тот момент особенно ярко проявились её организаторские способности и талант руководителя. В 2017 году Татьяна Равильевна повысила квалификацию, пройдя обучающий курс по пептидной и непептидной регуляции старения. Также участвовала в нескольких конференциях по anty-age-технологиям в качестве спикера.

Татьяна Равильевна Ракова: «Партнёрство с компанией приносит мне удовольствие и радость, потому что я развиваюсь, постоянно обучаюсь и могу быть полезной людям. На консультациях я рассказываю клиентам и партнерам, что такое пептидная биорегуляция, делюсь личным опытом применения, помогаю подобрать препараты нашей компании, исходя из результатов компьютерного биорезонансного тестирования организма и индивидуальных пожеланий человека.»

Мы очень рады, что партнеры Peptides – целеустремлённые и амбициозные люди, которые открыты новому и не перестают учиться. Они ценят свое время и активно используют приобретенные знания для профессионального роста.

Вдохновляйтесь на новые достижения с обучающими проектами Peptides!