Ru En
Новости

Компания Peptides сердечно поздравляет Вас с новогодними праздниками!

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!

Уходящий год был особенно важным и судьбоносным для компании, он отмечен целым рядом значимых событий. Успешно проведен глобальный ребрендинг, преобразилось лицо компании. Она приобрела более узнаваемое имя и четко сконцентрированное позиционирование. Компания Peptides идет в ногу со временем. Полностью модернизирован сайт компании, разработана максимально понятная, эффективная информационная система, упрощающая и улучшающая работу лидеров и партнеров, руководителей дилерских центров.

 

В 2018 году, в столице Латвии, Риге, состоялось открытие официального представительства компании в Европе. Выход на европейский рынок — мощнейший этап развития компании, доказывающий, что она смело идет вперед и является привлекательной для партнеров из самых разных стран.

С успехом прошла 2-я научно-практическая конференция, посвященная годовщине работе казахстанского представительства. Казахстан — стратегический центр Североазиатского региона, один из самых мощных и быстрорастущих рынков компании, и уходящий год был для казахстанского представительства весьма плодотворным и успешным.

Инновации неизменно являются движущей силой развития Peptides. И, конечно, самый результативный год был отмечен выходом в свет рядом впечатляющих новинок. Новым решением в омоложении мужского организма стал комбинированный препарат «Протестон», позволяющий эффективно бороться с нарушениями репродуктивной системы, возрастными изменениями. К большой радости клиентов и поклонников продукции Peptides разработана новинка для иммунной и дыхательной системы — двухкомпонентный препарат «Ринолакс» для снижения риска развития заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем.

Эффективность, передовые технологии, лучшие компоненты, устойчивый результат — все это ведущие специалисты научного отдела воплотили в новой косметической линии активных ревиталайзеров для лица и кожи вокруг глаз Revilab evolution №3, мужском креме Revilab M-Revitalizer, сенсационной омолаживающей серии, созданной в соавторстве с Николаем Басковым, ANTI-AGE COMPLEX NB.

Что же всех нас ждет в многообещающем и долгожданном Новом году? Открывается еще больше возможностей, невероятных перспектив, будет немало ярких, знаменательных событий. 2019 год пройдет под знаком региональных научно-практических конференций, а празднование Дня рождения компании состоится в новом формате, чтобы охватить как можно больше наших сподвижников и единомышленников по всей стране. Масштабные мероприятия, посвященные 9-летию компании пройдут в шести городах: Екатеринбурге, Владивостоке, Новосибирске, Самаре, Сочи, Москве.

В будущем году Peptides в очередной раз представит европейскому научному сообществу данные своих собственных научных исследований. 23-25 мая 2019 г., в Швеции, в Гётеборге состоится XIV Европейский конгресс геронтологов и гериатров, в работе которого примет активное участие руководство нашей компании.

И, конечно, впереди вас ожидает насыщенная обучающая программа: образовательные проекты «Школы эпигенетической регуляции» и ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА», бизнес-тренинги, семинары, научно-практические конференции, мастер-классы, которые позволят нашим партнёрам познакомиться с новой информацией непосредственно в общении со специалистами научного отдела компании. Мы будем расти и расширяться, продолжим встречаться с вами в разных странах и в кругу единомышленников, позитивных, незаурядных людей, знакомиться с эффективными методиками сохранения красоты и здоровья, повышающими качество жизни наших сограждан.

Уважаемые коллеги и друзья, хотелось бы вам пожелать в Новом году здоровья, профессиональных и творческих успехов! Открывайте для себя новые горизонты, будьте всегда в центре событий, знакомьтесь с талантливыми людьми, делитесь знаниями с теми, кто еще не слышал о компании Peptides, но стремится к здоровью, активному долголетию и перспективному будущему. Пусть наступающий год станет для вас самым продуктивным и полезным, полным ярких впечатлений, достижений, искреннего счастья, новых вершин, о которых вы раньше даже и не мечтали. Поверьте, все ваши желания обязательно воплотятся в жизнь, если мы, все вместе, будем поддерживать друг друга и стремиться к чему-то позитивному, впечатляющему и по-настоящему важному.