Ru En
Новости

«Либидон»+Revilab SL09 ― комплекс для восстановления мужского здоровья

О ценности мужского здоровья уже сказано немало. Сегодня мы поговорим о том, что важно и полезно знать каждому. Мужской организм имеет определенные особенности, которые заключаются в тесной анатомической связи репродуктивных и мочевыделительных систем, являющихся, по сути, единым целым. Через мочеиспускательный канал или уретру у мужчин происходит выделение как мочи, так и спермы. В уретре мужчины есть протоки как из мочевого пузыря, так и из яичек. Моча и семенная жидкость не смешиваются благодаря анатомическому строению и физиологическому механизму переключения. Функция простаты состоит в выработке жидкости, которая делает сперматозоиды активными. Выведение эякулята идет по семенным протокам, где смешивается секрет семенных пузырьков и предстательной железы, образуя состав спермы.

На развитие воспалительного процесса в предстательной железе оказывают воздействие и инфекции, передающиеся половым путем, (которые вызывают хламидии, микоплазмы, гонококки и многие другие возбудители), и застойные явления в области малого таза. Прибавьте сюда такие негативные факторы, как стресс, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, алкоголь и курение. В результате страдают сосуды, стресс запускает цепочку грубых гормональных и биохимических перекосов, сексуальная активность значительно снижается.

В состоянии стресса происходит перераспределение кровотока, усиливается кровоснабжение «рабочих» органов (мышцы, сосуды, мозг) и ослабляется приток крови к органам «не работающим». В состоянии супрессии (подавления) в организме человека во время стресса находятся пищеварительная, иммунная и репродуктивная системы.

Главными симптомами, которые должны вызвать обеспокоенность, являются:

  • недостаточно качественные утренние и ночные непроизвольные эрекции или их отсутствие;
  • снижение или полное отсутствие либидо (полового влечения) и связанное с этим половое бессилие;
  • снижение или отсутствие эректильной способности (невозможность привести половой член в состояние напряжения, несмотря на сильное желание и стимуляцию);
  • неполноценная эрекция (невозможность ввести половой член из-за недостаточной его напряженности);
  • увеличение временного промежутка между сексуальной стимуляцией и эрекцией;
  • выраженные затруднения с сохранением эрекции при нормальной продолжительности полового акта до эякуляции;
  • преждевременная эякуляция;
  • уменьшение объема эякулята;
  • увеличение восстановительного периода между эрекциями;
  • невозможность зачать ребенка в течение года полноценной половой жизни без предохранения.

Залог мужского здоровья это своевременная профилактика. В данной ситуации предотвратить проблему гораздо проще, чем ее решать.

Чем раньше мужчина начнет принимать меры для профилактики простатита, эректильной дисфункции, тем выше вероятности сохранить здоровье и способность к зачатию.

Поддержать мужское здоровье помогут следующие меры:

  • важно избегать заражения инфекциями, передающимися половым путем;
  • избегать переохлаждения, поддерживать иммунитет;
  • регулярно посещать уролога;
  • отказаться от курения, употребления алкогольных напитков, наркотиков;
  • при сидячем, малоподвижном образе жизни необходимы умеренные физические нагрузки (ходьба, бег, теннис и другие нагрузки, направленные на улучшение кровообращения в области малого таза);
  • регулярно заниматься сексом с постоянным проверенным партнером;
  • придерживаться оптимального режима сна и бодрствования, при этом продолжительность сна должна быть не менее 7-8 часов в сутки;
  • не допускать переутомления, чрезмерных стрессов и эмоциональных перегрузок, своевременно проводить психологическую разгрузку;
  • сбалансированно питаться;
  • обеспечить органы малого таза достаточным количеством питательных веществ для поддержания репродуктивных функций;
  • поддерживать здоровье лечебно-профилактическими препаратами.

В ассортименте компании Peptides существуют несколько препаратов, для поддержки мужского здоровья. В лидерах по популярности применения вот уже долгое время остается комплекс из пептидных биорегуляторов «Либидон» +Revilab SL 09.

Особенностью действия физиологически активных коротких пептидов является способность возвращать активность генов, утраченную посредством различных неблагоприятных факторов: хронических заболеваний, гормональных сдвигов, инфекций, интоксикаций и т.п., что ведет к синтезу строго тканеспецифических структурных и регуляторных белков, функция клетки нормализуется, замедляются деструктивные изменения в тканях и органах, активизируются процессы регенерации.

«Либидон» ― однокомпонентный препарат из класса «Цитомаксов». Он содержит комплекс пептидных фракций, полученных из предстательной железы молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки тканей предстательной железы, нормализуют метаболизм в клетках простаты. При клиническом изучении установлена эффективность препарата «Либидон» для восстановления функции предстательной железы при заболеваниях различного генеза, в том числе при доброкачественной гиперплазии предстательной железы, аденоме простаты, хроническом простатите, а также у мужчин старших возрастных групп для поддержания функции половой системы.

Revilab SL 09 ― многокомпонентный и мультифункциональный age-протектор на основе комплекса синтезированных ультракоротких физиологических пептидов для мужского организма в растворе для сублингвального применения. Содержит пептиды эпифиза, семенников, мочевого пузыря, простаты.

Пептидный комплекс эпифиза (АА-1) нормализует метаболизм в клетках эпифиза и секрецию мелатонина.

Пептидный комплекс семенников (АА-12) повышает функциональную активность семенников, стимулирует синтез тестостерона и активизирует все тестостерон-зависимые эффекты, нормализует подвижность сперматозоидов.

Пептидный комплекс простаты (АА-16) обладает избирательным действием на клетки тканей предстательной железы, повышает функциональную активность простаты, препятствует развитию гиперплазии предстательной железы.

Пептидный комплекс мочевого пузыря (АА-13) нормализует мочеиспускание и восстанавливает метаболизм в клетках стенки мочевого пузыря, стимулирует тонус мышечной оболочки мочевого пузыря (детрузора) и сфинктера.

Комплекс «Либидон» +Revilab SL 09 рекомендован:

  • для нормализации мужского гормонального статуса, предупреждения процессов преждевременного старения, в комплексной программе ревитализации, онкопротекции;
  • усиления либидо, эректильной функции, нормализации подвижности сперматозоидов, в том числе в комплексном лечении мужского бесплодия для повышения фертильности;
  • первичной и вторичной профилактики хронического простатита, доброкачественной гиперплазии предстательной железы, эректильной дисфункции.

Схема поддержки мужской мочеполовой системы:

1-2 месяц: Revilab SL 09 по 4-6 капель под язык утром натощак 1 раз в 2 дня.
3 месяц: Либидон 2 капсулы утром за 15-20 минут до еды.