Ru En
Новости

Станьте участником главного онлайн-события этой осени

Дорогие друзья!

Уверены, что вы ждете впечатляющих мероприятий от нашей компании. Этой осенью мы готовим для вас новую онлайн-конференцию, посвященную практическому применению пептидных биорегуляторов в области профилактической медицины и косметологии.

В новой онлайн-конференции примут участие все, кто имеет реальный практический опыт в работе с пептидными биорегуляторами в своей практике. Вы увидите выступления врачей и косметологов, активно применяющих пептидные препараты в работе, которые поделятся с вами результатами своих наблюдений.

В прямом эфире выступят ведущие специалисты научного отдела компании, известные эксперты в области anti-age технологий. Присоединяйтесь к нам в октябре — мы расскажем вам много интересного об инновациях в области пептидной биорегуляции старения, поделимся ценной информацией об особенностях применения современных пептидных препаратов. Прямая трансляция предполагает активный обмен мнениями, анализ клинических случаев и обсуждение примеров из врачебной деятельности.

И самое главное, мы приглашаем к участию в конференции всех наших лидеров и консультантов из разных стран мира, которые активно используют в своей практике пептидные биорегуляторы.

Если вы являетесь специалистом в сфере пептидной биорегуляции, у вас есть интересные темы в сфере применения пептидов в медицине, косметологии или спорте, вы можете отправить заявку на участие в нашей онлайн-конференции. Присылайте нам свои запросы на участие и с вами обязательно свяжется наш менеджер Екатерина Князева.

Телефон: +7 (981) 735-84-11
Email: client@peptidesco.com
Skype: Katerina6136