Ru En
Новости

Запись на курсы Peptides: «Школа эпигенетической регуляции» и «Школа успеха». 13–18 октября 2019 г., Сочи

Дорогие друзья!

С 13 по 18 октября 2019 года в Сочи состоятся очередные тренинги Школ Peptides.

В современном быстро меняющемся мире, в котором высокая конкуренция и стремительный технический прогресс диктуют свои правила, мы хотим как можно дольше оставаться востребованными, успешными и счастливыми.

Для того чтобы быть успешным человеком, необходимо сначала захотеть им стать и определить для себя алгоритм действий в главных сферах жизни, выявить профессиональные компетенции и целенаправленно двигаться к своим заветным мечтам и желаниям.

Профессиональное мастерство — важная составляющая для самореализации в любой отрасли, особенно в такой инновационной, как современные антивозрастные технологии. Вы можете самостоятельно заниматься своим профессиональным ростом — следить за последними новостями и тенденциями рынка, просматривать множество полезных материалов на сайте YouTube. Однако получить полноценное представление о потенциале, который несет сотрудничество с Peptides, пополнить свой багаж знаний и приобрести ценные навыки можно только на тренингах Школ Peptides. Именно благодаря им вы совершите мощный рывок в профессиональном росте и, как следствие, улучшите свое материальное благополучие и качество жизни.

Школы Peptides — это прекрасная возможность повысить свою компетентность, получить эффективные инструменты для дальнейшего развития и повышения уровня своего мастерства, найти ответы на накопившиеся вопросы, улучшить и облегчить процесс сотрудничества с компанией Peptides, сделать его более продуктивным. 

«Школу эпигенетической регуляции» возглавляет Ирина Юрьевна Сабурова — медицинский консультант Peptides, врач-генетик, кандидат медицинских наук, спикер всех мероприятий компании, в том числе научно-практических конференций. Выступления Ирины Юрьевны заслуженно пользуются успехом у аудитории. Все отмечают ее замечательную способность просто рассказывать о самом сложном.

На лекциях «Школы эпигенетической регуляции» вы получите базовые знания о принципах работы нашего организма и расширите кругозор в сфере антивозрастных технологий, научитесь лучше ориентироваться в продукции компании и находить индивидуальные решения проблем для себя лично и для каждого клиента. Кроме того, вы сможете проводить обучающие мероприятия для всех, кто интересуется активным и здоровым образом жизни.

 

Материал лекций четко структурирован и, несмотря на обширность изучаемых тем, изложен в емкой и доступной форме. Слушатели «Школы эпигенетической регуляции» будут обеспечены необходимыми учебными материалами в печатном и электронном виде.

Курс «Школа эпигенетической регуляции» будет интересен и тем, кто только начинает работать с продукцией Peptides, и тем, кто уже имеет подобный опыт. В рамках курса не только разбирают ключевые вопросы анатомии и физиологии человека, рассматривают причины сбоев в биорегуляции и возможности ее коррекции с помощью препаратов компании Peptides, но и проводят занятия йогой, дыхательной гимнастикой, чтобы повысить эффективность запоминания, улучшить усвоение материала и снять стресс.

Вторым лектором в «Школе эпигенетической регуляции» выступит Алеся Сергеевна Афанасьева — специалист по косметической линии Peptides, которая проведет практикум по индивидуальному подбору продукции. Кроме того, она ответит на вопросы слушателей по использованию косметической продукции компании.

 

Курс «Школа успеха» разработан Эллой Анатольевной Королевой — директором московского представительства компании, которым она руководит со дня ее основания. Элла Анатольевна — экономист-менеджер по образованию, и благодаря ее деятельности московский офис Peptides демонстрирует хорошие показатели продаж и роста структур. У Эллы Анатольевны опыт работы на руководящей должности более 20 лет, и она знает, как создать дружелюбную и мотивирующую обстановку на рабочем месте, чтобы достигать поставленных целей.

«Школа успеха» — это тренинг о том, как изменить свой образ мышления и почувствовать себя здоровым, счастливым и успешным. Как к этому прийти? Только постепенно, шаг за шагом. Мир вокруг нас полон возможностей. В «Школе успеха» вы научитесь видеть эти возможности, чтобы воплощать свои мечты в жизнь.

Курс «Школа успеха» для вас, если вы хотите узнать:

  • как стать преуспевающим человеком и расширить границы своих возможностей;
  • как построить бизнес;
  • как сохранить здоровье и молодость на годы;
  • как грамотно ставить перед собой цели и достигать их;
  • как повысить качество жизни УЖЕ СЕЙЧАС.

Задача «Школы успеха»: вдохновить вас на перемены, показать возможности, которые вам предоставляет жизнь и сотрудничество с нашей компанией. Мы будет говорить о балансе трех главных жизненных сфер: заботы о здоровье, материального благополучия и сферы межличностных отношений, которые делают нашу жизнь более результативной, наполненной и счастливой; об уникальной перспективе самореализации, и о том, как заниматься любимым делом и делать это с удовольствием.

Вы узнаете, как строить структуры и эффективно вести собственный бизнес, получите рекомендации о том, как легко общаться с незнакомыми людьми, избавитесь от страхов и научитесь работать с возражениями. В ходе тренинга «Школы успеха» вы сможете оценить сегодняшние результаты своей жизни по Колесу баланса, научитесь ставить перед собой именно те цели, которые соответствуют вашим истинным желаниям. Поймете, что только вы сами несете ответственность за все, что происходит в вашей жизни. Иными словами, вы станете автором своей жизни. 

По опыту предыдущих Школ мы можем гарантировать, что вы обретете багаж новых знаний и навыков, получите мощный заряд энергии от общения с единомышленниками, ответите на важные жизненные вопросы, найдете новых друзей из разных уголков мира. Вы пройдете перезагрузку и увезете с собой яркие незабываемые впечатления! Не откладывайте на завтра свой успех и счастье! Ваша жизнь больше не будет прежней. Отправляйте заявку на участие в тренингах Школ Peptides — это ваш билет в новую жизнь!

  

После окончания тренингов и успешной сдачи экзамена в формате онлайн-собеседования каждый участник проекта получит сертификат «Эксперт-Консультант компании Peptides».

Учебный день (кроме первого и последнего) начинается в 7:00 и заканчивается в 19:00. В первой половине дня будут идти лекции «Школы эпигенетической регуляции», а во второй — тренинги «Школы успеха». Расписание первого и последнего дней будет другим (см. ниже). Занятия ведутся в интенсивном режиме, и каждый день насыщен информацией.

Курсы Школ Peptides продлятся шесть дней, и, кроме лекций, вас ждет чудесная природа черноморского побережья. В октябре уже нет изнурительного южного зноя, но еще тепло. Это время можно назвать мягким бархатным сезоном. Вы будете проживать в отеле, расположенном на первой береговой линии. Максимальная приближенность к морю и собственная набережная выгодно отличают пансионат Coocoorooza от большинства других отелей Сочи.

Обучающие курсы позволяют расширить круг знакомств и наладить новые связи. Руководство компании поддерживает тех, кто готов учиться и профессионально расти, и поэтому подготовило для слушателей курсов специальное мероприятие в честь окончания занятий.

Записаться на курсы «Школа эпигенетической регуляции» и «Школа успеха» можно до 4 октября 2019 года. Количество мест ограничено!

Стоимость программы — 35 000 рублей.

(В стоимость входит: проживание в двухместном номере, питание, занятия йогой, тренинги «Школа эпигенетической регуляции» и «Школа успеха», семинары, практикумы, мероприятие в честь окончания курсов.)

При раннем бронировании и полной оплате (до 15 сентября 2019 г.) предоставляется скидка, и стоимость составит 30 000 рублей.

Адрес проведения мероприятия: пансионат Coocoorooza, г. Сочи, ул. Волжская, д. 76.

Заявки отправляйте на почту pr@peptidesco.com или оставляйте по телефону +7 (981) 735-84-11.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ* в Школах Peptides



Первый день

14:00 — заселение в отель.
16:00 — встреча, регистрация, заполнение документов.
17:00 — знакомство, вводное занятие («Школа эпигенетической регуляции» и «Школа успеха»).
19:00 — ужин.
21:00 — сон.



Второй–пятый день

7:00–8:30 — йога (упражнения на дыхание и для восстановления энергетического баланса).
9:00 — завтрак.
10:00 — лекция № 1 «Школы эпигенетической регуляции».
11:30 — перерыв 15 мин.
11:45 — дыхательная гимнастика и упражнения для восстановления энергетического баланса.
12:15 — лекция № 2 «Школы эпигенетической регуляции».
14:00 — обед.
15:30 — лекция «Школы успеха».
17:15 — перерыв 15 мин (восстановительная пауза)
17:30 — семинар «Школы успеха».
19:00 — ужин.
21:00 — сон.



Шестой (последний) день

7:00–8:30 — йога (упражнения на дыхание и для восстановления энергетического баланса).
9:00 — завтрак.
10:00 — лекция № 1 «Школы эпигенетической регуляции».
11:30 — перерыв 15 мин.
11:45 — дыхательная гимнастика и упражнения для восстановления энергетического баланса.
12:15 — лекция № 2 «Школы эпигенетической регуляции».
13:00 — обед.
15:30 — лекция «Школы успеха».
17:00 — Вручение дипломов. Мероприятие в честь окончания тренинга.
18:00 — выселение из отеля.



* В расписании возможны изменения. Следите за новостями.

Посмотреть все отзывы слушателей Школ Peptides