Ru En
Жизнь компании
19-21 января 2022 г., XXI Международный симпозиум по эстетической медицине

XXI Международный симпозиум по эстетической медицине — ежегодное знаковое мероприятие, объединяющее под своей эгидой тысячи специалистов со всего мира, увлеченных антивозрастной медициной. В рамках симпозиума именитые учёные и специалисты в области косметологии делятся результатами своей работы и проводят мастер–классы.

Параллельно с Международным симпозиумом проходит специализированная выставка по эстетической медицине SAM-EXPO — крупнейшая на территории России. Ее участниками являются компании, зарекомендовавшие себя как серьезные игроки на рынке средств, препаратов и оборудования для эстетической медицины. И мы гордимся тем, что компания Peptides — в их числе.

На выставке SAM-EXPO 2022 компанию Peptides представлял один из президентов, к.м.н., Давид Амиранович Горгиладзе. Он продемонстрировал новинку Peptides – замечательную бессульфатную пенку для умывания Revilab evolution, приятную в нанесении и не оставляющую чувства стянутости и сухости на коже. Также президент провел импровизированный мастер-класс по нанесению сыворотки Revilab 7 серии, благодарной аудиторией которого стали руководители ДЦ и партнеры Peptides из разных регионов.

Давид Амиранович отметил, что компания Peptides не стоит на месте и готовит к запуску препарат с коллагеном, антигликирующую сыворотку 5 серии. Планируется создание монопрепаратов, которые бы позволяли профессиональному косметологу действительно комплексно и надолго сохранять молодость и красоту.

Peptides будет участвовать в новых выставках SAM-EXPO, и мы надеемся на следующем Симпозиуме представить долгожданную книгу «Peptides – территория красоты»: путеводитель по миру косметологии, созданный ради красоты и успеха, ради того, чтобы быть востребованными в современном мире и жить в гармонии с собой. Эта книга поможет вам найти своего профессионального косметолога, разобраться в огромном ассортименте современных средств и, самое главное, узнать, какое место в косметологии занимают препараты компании Peptides, когда и как их максимально правильно использовать.

Уверены, что следующая выставка и Симпозиум SAM-EXPO станут более интересными и продуктивными и для наших партнеров, и для компании Peptides, и для специалистов антивозрастной медицины в целом. 

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов с компанией Peptides!