Ru En
Жизнь компании
11 декабря 2021 г., Рязань, Beauty-завтрак

В преддверии Нового года, 11 декабря в городе Рязань прошел очередной beauty-завтрак для партнеров и поклонников компании Peptides. Организаторами мероприятия выступили руководитель ДЦ 185ru — Бакланов Илья Игоревич и Лепесова Лилия Алексеевна — Платиновый рантье Peptides.

Лилия Алексеевна представила компанию, рассказала о продуктах, а также об актуальных акциях и предложениях. Информация была полезна, как для тех, кто уже знаком с продукцией и активно ей пользуется, так и для новичков.

Не менее интересным и полезным был доклад лидера компании Ольги Олеговны Кругловой (врач, специалист по вегето-резонансному тестированию). В своем докладе Ольга Олеговна поделилась случаями из практики — как пептидные биорегуляторы зарекомендовали себя в борьбе с последствиями пневмонии и COVID-19, отметив интересный факт, что тот, кто принимал пептидную продукцию, после короновирусной инфекции не столкнулся с побочными эффектами после болезни.

Beauty-завтрак — это праздник, который проводится второй раз в 2021 году, и что важно в формате оффлайн. В сложившейся обстановке живое общение дорогого стоит. За эти несколько часов участники beauty-завтрака не только познакомились с темой пептидов и зарядились позитивом, но и весело провели время! Гости могли насладиться живым исполнением популярных хитов и поучаствовать в лотерее.

Тематические встречи очень важны для партнеров компании Peptides. И мы рады, что есть такие прекрасные возможности для обмена опытом, впечатлениями и яркими эмоциями!

Компания Peptides выражает признательность «Платиновому Рантье» Лепесовой Лилии и руководителю ДЦ 185ru за организацию мероприятия.