Ru En
Жизнь компании
10 октября 2020 г., Встреча-семинар с Д. А. Горгиладзе в Краснодаре

В Краснодаре 10 октября 2020 г. прошла встреча консультантов и поклонников продукции Peptides c президентом компании Давидом Амирановичем Горгиладзе. Столица Кубани порадовала участников мероприятия по-летнему теплой погодой и гостеприимством. Стоит отметить, что эта встреча стала первым офлайн-мероприятием в жизни компании после перерыва, вызванного пандемией коронавирусной инфекции. И, конечно, все мы с нетерпением ждем возобновления наших научно-практических мероприятий в прежнем режиме.

В краснодарском дилерском центре собрались партнеры из Краснодара, Новороссийска, Крымска, Керчи. Среди них были опытные лидеры, постоянные клиенты нашей компании и новички, которые не так давно начали постигать азы пептидной биорегуляции. Партнеры оценили возможность в теплый октябрьский выходной послушать Давида Амирановича, пополнить свои знания о пептидной биорегуляции и получить ответы на интересующие их вопросы.

Открыла семинар, посвященный новинкам в области anti-age технологий Ольга Александровна Сидорина, руководитель ДЦ №122. Кратко рассказав участникам мероприятия о приоритетах и задачах компании Peptides, она представила спикера мероприятия ― Давида Амирановича Горгиладзе, президента компании, руководителя научного отдела.

Давид Амиранович обладает редким умением динамично и интересно раскрывать любую сложную тему и превращать научную лекцию с изобилием сложных терминов в увлекательный доклад. Поэтому выступление, посвященное истории создания и роли пептидных биорегуляторов в предотвращении ускоренного старения, аудитория слушала на одном дыхании.

Д. А. Горгиладзе обозначил свое видение текущей ситуации с пандемией, подробно и доступно осветил схемы применения продукции компании для усиления процессов детоксикации в организме. Вторая часть выступления была посвящена косметической продукции Peptides, в ходе лекции глава научного отдела компетентно и увлекательно рассказал о преимуществах и уникальности косметической линии Revilab, чем сорвал аплодисменты аудитории.

В перерыве между лекциями слушатели смогли пообщаться, поделиться своими впечатлениями от применения пептидных препаратов, обсудить важнейшие нюансы развития своих структур.

В конце семинара все присутствующие смогли задать вопросы Давиду Амирановичу, касающиеся коррекции различных заболеваний и особенностей применения и действия пептидных биорегуляторов Peptides, и получить на них исчерпывающие ответы.

Многие из участников встречи унесли с собой записи лекций на мобильных телефонах, чтобы потом поделиться важной информацией со своими коллегами в социальных сетях. Наши клиенты и лидеры получили заряд отличного настроения, полезные знания и желание идти к своим целям, продолжать свое развитие. А главное еще раз убедились в том, сотрудничество с Peptides приведет их к новым результатам и откроет им новые возможности.

Нам всегда приятно получать от лидеров и поклонников продукции обратную связь, поэтому ниже мы публикуем отзывы о прошедшем мероприятии.

Елена Паршакова, Топ-менеджер компании из г. Новороссийск, ID 137199: «Встреча проходила в очень теплой и дружественной обстановке. Мы получили много ценной информации, ответы на наши вопросы. Конечно, чувствуется уровень, на котором находится компания. Есть с чем сравнивать. Как продукты эксклюзивные, так и компания сама уникальная! Вывод такой: лучше самому один раз увидеть и услышать. Будем ждать новых встреч!»

Артемова Наталья, Топ-менеджер компании из г. Новороссийск, ID 133862: «Я рада, что мне удалось познакомить своих партнеров с Давидом Амирановичем. Я знала, что его лекции всегда имеют успех и не сомневалась, что партнеры останутся довольны полученными знаниями. И вообще, такой формат встреч — это всегда интересно и весело, ждем новых встреч с нетерпением!»

Компания выражает благодарность за организацию мероприятия Ольге Сидориной, руководителю ДЦ №122.