Ru En
Жизнь компании
2 марта 2019 г., Россия, г. Владивосток
Научно-практическая конференция, посвященная 9-летию компании

Компания Peptides продолжает празднование 9-летия. Второе мероприятие, посвященное Дню рождения компании, состоялось во Владивостоке. Столица Приморского края встретила гостей конференции ярким солнцем. Теплая, солнечная атмосфера царила и в конференц-зале отеля «Азимут», где собрались партнеры из близлежащих городов и областей Дальневосточного региона. Поклонники продукции и партнеры компании долго общались в неформальной обстановке, фотографировались, обсуждали последние события из жизни компании, пребывали в приподнятом настроении в предвкушении замечательного праздника.

Как известно, Дальневосточный регион – один из наиболее перспективных рынков потребления продуктов компании Peptides, а его население стремится быть в курсе последних трендов антивозрастной медицины и косметологии. Приезд в столицу Приморья руководства компании стал для всех единомышленников и поклонников продукции Peptides долгожданным событием.

По традиции праздник начался с вручения подарков — все гости получили от компании сувениры и препарат HEALTH из роскошного комплекса ANTI-AGE COMPLEX NB, предназначенного для омоложения и восстановления организма.

Первым выступил президент компании Роман Николаевич Пинаев. Он динамично и обстоятельно рассказал слушателям об основных вехах развития в жизни компании и ее достижениях.

Затем выступила Ирина Юрьевна Сабурова, медицинский консультант компании и руководитель проекта «Школа эпигенетической регуляции», на тему «Здоровый образ жизни. С Peptides легче».

Вице-президент компании по науке, Давид Амиранович Горгиладзе представил аудитории увлекательные доклады о ключевых разработках Peptides. Из них гости праздника подчерпнули для себя много полезной информации, узнали о перспективных новинках и действии базовых препаратов в арсенале компании.

Ну и конечно, какой же праздник без сюрпризов? Состоялся розыгрыш трех наборов Anti-AGE complex NB, и самые удачливые слушатели из зрительного зала стали счастливыми обладателями инновационных средств для омоложения и восстановления организма.

В завершении мероприятия Р. Н. Пинаев и Д. А. Горгиладзе провели брифинг, где ответили на вопросы присутствующих, касающиеся и продукции, и перспектив развития компании, и особенностей работы. В общем, обсудили самые актуальные темы!

Второй день мероприятия был традиционно посвящен обучающим проектам и мастер-классам. Ирина Юрьевна Сабурова прочитала лекцию для врачей «Новые цели — новые перспективы. Результаты научно-практических исследований Peptides», в ходе которой рассказала о специфике действия пептидных и непептидных биорегуляторов, а также привела последние данные об эффективности пептидных препаратов при различных заболеваниях.

Выездной формат мероприятия позволил партнерам Дальневосточного региона подробнее узнать о достижениях и прогрессивных технологиях Peptides, лично познакомиться с руководством, а также дал возможность зарядиться положительными эмоциями для дальнейшей работы и развития. Впереди нас ждут новые города и регионы. Уже 30 марта состоится конференция в Новосибирске — успейте купить билеты, их количество ограниченно!

Руководство компании выражает благодарность – Галине Аржановой, руководителю дилерского центра № 119 г. Владивостока.