Ru En
Жизнь компании
18 мая 2019 г., Россия, Сочи
Научно-практическая конференция, посвященная 9-летию компании

Шесть городов по всей России, 14 000 км расстояний, пять часовых поясов, более 1 000 гостей. 18 мая в Сочи завершился цикл научно-практических конференций в честь 9-летия Peptides. Новый формат празднования показал масштабность действий компании и ее готовность к глобальным решениям ради новых побед.

Открытие новых дилерских центров, расширение географии присутствия, увеличение ассортимента — все это показатели устойчивого роста и развития.

День рождения — праздник, на котором дарят подарки, и ни один посетитель конференции в Сочи не остался без приятного сюрприза. Для всех гостей заранее были подготовлены наборы с препаратом комплексного омолаживающего действия HEALTH из трио Anti-age Complex NB и полезными сувенирами.

Конференция началась с эффектного выступления певицы Милены под аккомпанемент саксофона.

Затем перед гостями выступили руководители и ведущие специалисты компании. Роман Николаевич Пинаев, президент Peptides, рассказал о проведенном в 2018 г. ребрендинге и достижениях компании, представил новинки.

Андрей Васильевич Стефанкив, исполнительный директор, анонсировал изменения, которые совсем скоро произойдут в программе лояльности Peptides (следите за новостями на нашем сайте). Перемены обусловлены желанием компании создать привлекательные условия для консультантов особенно на старте построения структуры, поскольку первые шаги всегда самые трудные, а также стремлением помочь лидерам эффективно развивать бизнес.

После Андрея Васильевича выступила Ирина Юрьевна Сабурова, медицинский консультант компании. Она представила доклад «Здоровый образ жизни. С Peptides легче», ставший хитом на предыдущих конференциях Peptides.

В перерыве гости мероприятия тепло общались друг с другом и руководством компании. Благожелательная и дружелюбная атмосфера, царившая на всех конференциях Peptides в этом году, способствовала сплочению лидеров и консультантов. Научно-практические конференции всегда дают возможность наладить новые деловые связи и укрепить существующие.

Второе отделение конференции началось с обстоятельного доклада Давида Амирановича Горгиладзе, вице-президента Peptides по науке. Темой его выступления стали продукты линии Revilab: пептидные препараты ML, SL и Revilab ANTI-AGE, — и набор Anti-age Complex NB.

После Д. А. Горгиладзе выступила Элла Анатольевна Королева, руководитель московского представительства компании, и рассказала гостям о новом проекте «Школа успеха», старт которому был дан в январе 2019 года. «Школа успеха» — это комплекс онлайн- и офлайн-тренингов для тех, кто хочет преуспеть в бизнесе, сохранить здоровье и повысить качество своей жизни.

После окончания деловой программы конференции среди гостей провели лотерею и разыграли пять наборов Anti-age Complex NB — инновационного продукта премиум-класса для комплексного омоложения всего организма.

Завершило мероприятие необычное песочное шоу, посвященное 9-летию Peptides. В нем мы подвели итоги и еще раз вспомнили все города, в которых были проведены научно-практические конференции компании.

Праздничные мероприятия в честь дня рождения компании подошли к концу, и нам очень приятно, что так много друзей и поклонников Peptides разделили с нами радость торжества. Вопросы сохранения здоровья и молодости актуальны как никогда, а значит — продукция Peptides востребована на рынке. Наша миссия состоит в том, чтобы интегрировать anti-age технологии в жизнь людей и помочь им обрести счастье и успех.

Руководство компании выражает благодарность Ненаховой Ларисе Михайловне, директору дилерского центра 172ru, за помощь в организации научно-практической конференции в Сочи.