Ru En
Жизнь компании
16 ноября 2019 г., Россия, г. Калининград
Как прошла региональная рабочая встреча в Калининграде

16 ноября, в субботу, в Калининграде состоялась рабочая встреча специалистов научного отдела Peptides с поклонниками здорового образа жизни и консультантами компании. Собралось более 50 гостей.

Организатор встречи Елена Владимировна Ткачева, руководитель ДЦ 196ru, представила собравшимся медицинских консультантов компании — Ирину Юрьевну Сабурову и Алесю Сергеевну Афанасьеву. Темами выступлений Ирины Юрьевны, кандидата медицинских наук и врача-генетика, стали основы биорегуляции организма, механизм действия пептидных препаратов компании, эффективность и безопасность их применения. Алеся Сергеевна представила гостям презентацию о компании с историей ее достижений и планами на будущее. Продукция Peptides основана на достижениях медицинской науки о том, какую роль в организме человека играют пептиды, ведь их биологическое действие многообразно.

Кроме научных специалистов Peptides перед присутствующими выступила Людмила Магановна Поезжаева — один из самых ярких лидеров компании. Она рассказала о своем опыте построения структуры и о том, каких успехов можно добиться вместе с Peptides. Людмила Магановна имеет один из самых высоких статусов в Программе лояльности компании — «Платиновый рантье».

В перерывах между выступлениями гости мероприятия и спикеры общались между собой и с интересом обсуждали продукцию компании Peptides и эффекты от ее применения.

После окончания встречи Елена Владимировна тепло поблагодарила научных специалистов компании, отметив, что «сложная информация был подана в интересном и доступном виде». По ее словам, она получила множество положительных отзывов от гостей встречи.

Следите за новостями на нашем сайте. В разделе «Предстоящие мероприятия» вы всегда можете заранее узнать о том, какие конференции и встречи мы планируем провести. На них мы рассказываем и о продукции компании, и о последних достижениях антивозрастной медицины, чтобы вы могли сориентироваться в многообразии представленной на рынке продукции.

Следующее значительное мероприятие компании состоится в Барнауле 7 декабря 2019 г. Это будет научная конференция, на которой выступят Р.Н. Пинаев, президент Peptides, Д.А. Горгиладзе, вице-президент по науке, и И.Ю. Сабурова. Не упустите возможность встретиться с представителями компании и узнать о готовящихся новинках из первых рук.