Ru En
Жизнь компании
7 декабря 2019 г. Россия, г. Барнаул Региональная научно-практической конференция

В крупном образовательном и культурном центре Западной Сибири, Барнауле, 7 декабря состоялась региональная научно-практическая конференция с участием руководства компании Peptides. Это событие с нетерпением ждали жители Алтайского края, поскольку среди них немало поклонников нашей продукции, и все они с большим интересом относятся к теме сохранения здоровья, молодости и улучшения качества жизни.

В просторном концертном зале Академии культуры Барнаула собралось более 100 участников, приехавших из Бийска, Рубцовска, Горно-Алтайска, Новоалтайска, Горняка, Белокурихи. В их числе были консультанты, лидеры, врачи, руководители клиник, а также те, кто впервые узнал о нашей компании и заинтересовался продукцией Peptides.

Конференция началась с приятного момента — каждый пришедший на мероприятие получил подарок от компании сублингвальный препарат Revilab SL 01.

Затем слушателей порадовали музыкальные выступления семьи Паутовых. Они подняли настроение всем присутствующим и зарядили зал позитивным настроением. С приветственным словом выступила О. А. Паутова, рантье, одна из самых активных лидеров компании. Она представила гостей мероприятия и коротко рассказала о его основных задачах.

Первым на сцену поднялся президент Peptides Р. Н. Пинаев. Роман Николаевич доступно и подробно рассказал о структуре компании, ее задачах и перспективах развития. Познакомил слушателей с оздоровительными препаратами для поддержки иммунной системы и линией базовых онкопротекторов. Таким образом участники конференции получили четкое представление о работе нашей компании и ее основных препаратах.

Далее с докладом «Пептидная регуляция старения. Новые цели, новые перспективы. Результаты научно-практических исследований» выступила И. Ю. Сабурова, медицинский консультант компании. Ирина Юрьевна всецело завладела вниманием аудитории, поскольку последовательно, доходчиво и интересно рассказала о самом сложном, в частности особенностях действия пептидных препаратов нашей компании и специфике пептидной биорегуляции. Из ее лекции участникам конференции стало понятно, почему именно препараты Peptides имеют неоспоримые преимущества на рынке антивозрастных средств.

После кофе-паузы, отдохнувших и уже успевших пообщаться слушателей ожидало масштабное выступление вице-президента по науке Д. А. Горгиладзе. Лекции Давида Амирановича — это всегда значимое событие для наших клиентов и консультантов. В этот раз слушатели узнали много нового о топовых средствах и бестселлерах линии Revilab. В заключительной части выступления Д. А. Горгиладзе представил самые последние результаты исследований действия препаратов Revilab ML, а все присутствующие получили практическое подтверждение эффективности мультифункциональных биорегуляторов.

После выступлений Д. А. Горгиладзе и Р. Н. Пинаев ответили на все вопросы аудитории, касающиеся коррекции различных заболеваний и особенностей применения и действия продукции Peptides.

Во второй день мероприятия прошел круглый стол для врачей различных специализаций и консультантов компании, в ходе которого Ирина Юрьевна Сабурова выступила с лекцией о результатах действия пептидных биорегуляторов. Всем собравшимся важно было ознакомиться с научными доказательствами эффективности использования пептидов. В этот день выступали и лидеры компании, которые поделились уникальной информацией о результатах и методах работы с пептидными и непептидными биорегуляторами.

Вот что нам рассказала о мероприятии одна из самых активных лидеров компании Ляна Денисова: «Мы очень рады, что встретились с руководством Peptides и с И. Ю. Сабуровой, которые вложили максимум сил и стараний, чтобы донести важную информацию о компании до участников конференции. Мероприятие такого уровня — большое подспорье в работе консультантов. Отрадно, что на конференции было много новичков. Уверены, что мы на правильном пути к здоровью и долголетию».

Конференция очень впечатлила жителей Барнаула и области. Многие из участников унесли с собой записи лекций и фото презентаций на мобильных телефонах, чтобы потом поделиться ценной информацией со своими коллегами и друзьями. Наши клиенты и консультанты, а также все, кто впервые познакомился с продукцией компании получили заряд отличного настроения, полезные знания, уверенность в своих силах. А главное еще раз убедились в том, компания Peptides приведет их к новым результатам и откроет им новые возможности.