Ru En
Жизнь компании
19–20 октября 2019 г., Греция, Афины
Научно-практические мероприятия Peptides в Греции

Мы продолжаем серию научно-практических мероприятий в Европе. В октябре специалистов Peptides и всех поклонников здорового образа жизни тепло встретила Греция. Традиции заботиться о своем здоровье в этой гостеприимной стране достаточно сильны, этому способствует высокий уровень здравоохранения и квалификации врачей и фармацевтов. На парафармацевтическом рынке присутствует множество компаний, сочетающих новейшие разработки с традиционными рецептами, включающими экстракты местной средиземноморской флоры. Греческие специалисты, в частности врачи-гомеопаты и фармацевты всегда активно интересовались передовыми технологиями антивозрастной медицины, а мнение врача для потребителей в этой стране очень авторитетно.

Кроме того, в Греции работает большое количество наших успешных лидеров и сподвижников, делающих все возможное, чтобы достижения anti-age медицины стали для местных жителей более доступными.

На мероприятии в Афинах собралось около 50 человек из различных городов южной части Балканского полуострова. Среди слушателей было немало врачей различных специальностей: терапевты, гомеопаты, косметологи. Присутствовали и слушатели, не имеющие медицинского образования, но желающие развивать бизнес с компанией.

Открыл научно-практическое мероприятие Николаос Гритзонас, руководитель ДЦ № 104 в Греции. Он радушно поприветствовал аудиторию, представил всем компанию Peptides. Затем на сцену поднялся креативный директор Peptides, руководитель европейского представительства В.И. Василенко. Вячеслав Иванович рассказал об успешной работе греческого представительства, поздравил самых активных лидеров, выполнивших условия акции «Энергия звездного превосходства» и вручил им подарки.

Продолжил деловую программу Д. А. Горгиладзе, вице-президент компании по науке, лекцией о пептидных биорегуляторах Revilab. Слушатели почерпнули для себя много нового, узнали о важнейших тенденциях в пептидной биоревитализации и о современных методах борьбы со старением. В конце лекции Давид Амиранович привел последние данные о результатах исследований эффективности многофункциональных пептидных биорегуляторов Revilab ML.

После перерыва, в ходе которого участники встречи смогли продуктивно пообщаться и познакомиться друг с другом, слушателей ждал подробный доклад Давида Амирановича, посвященный непепетидной биорегуляции. Вице-президент по науке доступно, легко и увлекательно рассказал присутствующим о механизмах старения и методике применения непептидных препаратов.

Заключительная лекция Давида Амирановича была посвящена косметической продукции Peptides. Слушатели получили полное представление о программе косметического ухода: начиная с клеточной косметики Reviline и заканчивая ревиталайзерами Revilab. В завершении мероприятия прошел брифинг, в ходе которого Д. А. Горгиладзе ответил на многочисленные вопросы греческих лидеров и медицинских специалистов.

В связи с тем, что в Греции интерес врачей к пептидной биорегуляции и нашим препаратам невероятно высок, 20 октября, во второй день мероприятия, Давид Амиранович провел ряд дополнительных консультаций по применению продукции Peptides для врачей самых разных специальностей.

Греция всегда активно участвует в продвижении компании и ее продукции в Европе. Приезд представителей Peptides в Афины стал очень важным событием для дальнейшей работы наших единомышленников. Каждое такое мероприятие, по словам греческих лидеров, дает возможность узнать много нового о продукции компании, получить представление о механизмах действия и преимуществах пептидных биорегуляторов Peptides. Руководство компании выражает благодарность за высокий уровень организации мероприятия представительству Peptides в Греции — Николаосу Гритзонасу и его команде.