Ru En
Жизнь компании
21–24 мая 2018 г., Россия
Конференц-круиз на теплоходе «Феликс Дзержинский», посвященный восьмилетию компании

С 21 по 24 мая состоялось грандиозное событие года, посвященное восьмилетней годовщине компании. Это невероятное и, как отмечают почти все, кто в эти удивительные несколько дней, были с нами, одно из самых познавательных и важнейших мероприятий компании.

На этом замечательном празднике собрались лучшие из лучших – лидеры из разных стран Европы, СНГ и регионов России, подтвердившие свой ранг и удерживающие его в течение нескольких месяцев, и наиболее успешные перспективные партнеры, вложившие в развитие компании весь свой профессионализм и необычайный талант.

Сразу же, после отплытия теплохода, состоялся «Приветственный коктейль» для пассажиров на солнечной палубе. Экипаж теплохода во главе с капитаном и его помощником произнесли торжественную речь, после чего партнеры и лидеры смогли вдоволь пообщаться в непринужденной обстановке за бокалом шампанского.

Деловую программу конференции своим выступлением открыл А. В. Стефанкив, исполнительный директор компании. Участники мероприятия получили важную техническую и практическую информацию, необходимую для полноценной работы в новой информационной системе и «Личном кабинете» партнера компании. Андрей Васильевич ответил на все вопросы, касающиеся работы, а также рассказал о возможностях и преимуществах новой информационной системы. Она призвана облегчить работу как опытным партнёрам, продвинутым пользователям, так и «новичкам», потребителям, совершающим покупку впервые.

В своем выступлении А. В. Стефанкив затронул еще одну глобальную тему в аспекте развития компании – «Основные изменения в маркетинг-плане компании». Были освещены важнейшие вопросы, касающиеся отмены кнопки изменения режима расчёта и условия достижения статуса «менеджера». Эти нововведения были разработаны для того, чтобы повысить интерактивность партнеров, а бизнес ранг менеджера стал расчетным. Таким образом обновленный маркетинг план позволит партнерам работать еще более эффективно и продуктивно.

Второй день путешествия начался с долгожданной торжественной части мероприятия. Первым с приветственным словом выступил президент компании, Роман Николаевич Пинаев. Тепло поздравив всех лидеров и партнеров с восьмилетней годовщиной, он по традиции подвел итоги работы. «Этот год был самым насыщенным в плане событий и мероприятий. В регионах было проведено 27 научно-практических региональных конференций в самых разных городах России», – отметил президент компании.

Затем Роман Николаевич обратил внимание собравшихся на новые препараты, уже появившиеся в арсенале компании: Revilab Anti-A.G.E., Revilab Peptide, Revilab evolution №3 и Revilab evolution М, «Протестон», «Альвенорм-форте», – все это новинки, воплотившие самые передовые anti-age технологии. 
Далее президент упомянул о достижениях за прошлый год: «В течение этого года была проделана серьезная работа в направлении разработки и создания доступных и интересных инструментов продвижения имеющихся у нас методик и возможностей, это:

  • выпуск брошюры «Отзывы по применению продукции»;
  • выход в свет обновленного и переработанного издания «Комплексное применение»;
  • евробуклеты по продукции, размещенные на сайте;
  • выход анимационных роликов о пептидах и организме человека;
  • обновлена и полностью переработана совместная с институтом повышения квалификации ФМБА
  • образовательная программа «Пептидная и непептидная регуляция старения»;
  • разработано, подготовлено и проведено 28 он-лайн вебинаров по нашим непептидным препаратам. Все материалы имеются в открытом доступе на you toube канале компании. Работа на этом не завершена, готовятся новые лекции по различным направлениям применения продукции;
  • регулярно появляются новые номера интерактивного журнала «НПЦРИЗ Бьюти», главного проводника в мир здоровья, красоты и молодости, выпускаемого на высоком техническом и профессиональном уровне».

«Все вышеперечисленные проекты были бы не возможны без эффективной работы креативного отдела компании под руководством В. И. Василенко. Хочется поблагодарить Вячеслава Ивановича и сотрудников его отдела за проделанный труд, пожелать им дальнейшего развития и творческих успехов, – отметил Р. Н. Пинаев. – В этот торжественный день необходимо сказать об одной из самых важных инноваций – абсолютно новой информационной системе, специально разработанной для нашей компании, которая поможет всем с еще большей отдачей заниматься любимым делом, а также привлечет в наши ряды новых единомышленников. Выражаю большую благодарность исполнительному директору компании А. В. Стефанкиву за огромный вклад в разработку, реализацию и внедрение новой информационной системы, а также за профессиональное руководство региональным отелом компании».

В конце своего выступления Роман Николаевич поздравил присутствующих с 8-летием компании, пожелал всем развития и роста по всем направлениям деятельности.

Принял эстафету приветственной речи вице-президент по развитию Валерий Александрович Александров. Он сердечно поздравил всех присутствующих с замечательным праздником: «Это мероприятие, безусловно, является самым значимым событием года. И позвольте от души поздравить вас с восьмилетием компании, с этим новым перспективным годом для всех нас. Безусловным достижением за этот год стал выпуск колоссального количества новой продукции, в частности, инновации в линейке Revilab. Еще одна важнейшая веха в развитии компании – продвижение на мировом рынке. В октябре прошлого года состоялось масштабное событие регионального уровня – научно-практическая конференция, посвященная открытию официального представительства НПЦРИЗ в Казахстане». В связи с этим Валерий Александрович тепло поблагодарил ведущих лидеров Казахстана – Л. Бурдакову и Е. Гончарова, а также А. В. Стефанкива за колоссальную работу в подготовке этого значимого события.

«Что касается открытия европейского представительства, то здесь была проделана не менее скрупулёзная техническая работа, в частности регистрация всей продукции на территории Европы». Слова благодарности В. А. Александров высказал и В. И. Василенко, руководителю европейского представительства компании. Благодаря его усилиям уже осенью этого года партнеры смогут работать с полным арсеналом уникальной продукции в Европе.

Пользуясь случаем, Валерий Александрович пригласил всех присутствующих 15 сентября этого года в Ригу на торжественное мероприятие, посвященное восьмой годовщине работы компании на Европейском рынке и открытию официального представительства компании на территории Европы.

«Передовая компания должна быть лидером во всем», – емко и точно отметил В. А. Александров, и подробно остановился на таких важнейших новациях в рамках компании, как ребрендинг, изменениях, связанных с обновлением образа компании: логотипа, названия и позиционирования, а также внедрении новой современной, хорошо оснащенной мультиязычной и мультиструктурной информационной системы.

«Мы вот уже 8 лет занимаемся благим делом: несем людям здоровье и долголетие, увеличиваем продолжительность жизни, и повышаем качество жизни. В этом году в майском указе Президента РФ о национальных целях и стратегических задачах развития до 2024 года есть и такие: «Повышение продолжительности жизни населения до 78 лет, а к 2030 до 80 лет. Это говорит о том, что направление работы нашей компании стало приоритетной государственной задачей. Перед нами огромные перспективы развития, но и большая ответственность за будущее населения нашей страны. Мы вершим будущее», – весомо закончил свою речь Валерий Александрович.

В свою очередь Д. А. Горгиладзе, вице-президент по науке, от души поздравил всех присутствующих, а затем сделал краткий экскурс в развитие научного отдела компании, упомянув, какие инновационные линейки были выпущены за последнее время. Вслед за Романом Николаевичем, подчеркнул важность образовательных проектов «Школы эпигенетической регуляции», а также цикла видеоинтервью «За кулисами красоты в Санкт-Петербурге», доступно и популярно освещающего вопросы о возрастных изменениях, пептидной биорегуляции, anti-age технологиях и препаратах компании. Затем, как всегда позитивно настроенный, Давид Амиранович обратил внимание собравшихся на новые планы отдела: выпуск печатной версии проекта «За кулисами красоты в Санкт-Петербурге», которая будет включать все видеолекции. И, конечно, Д. А. Горгиладзе не оставил без внимания новые препараты, готовящиеся к выходу.

После окончания поздравлений руководства компании, произошло еще одно очень важное событие. По ежегодной традиции отмечать заслуги особо успешных лидеров, принятой в компании, президент Р. Н. Пинаев и вице-президент по развитию В. А. Александров и Д. А. Горгиладзе, вице-президент по науке, вручили заслуженные награды – золотой значок 1-го VIP клуба – Поезжаевой Полине Егоровне, Юсуповой Ольге Семеновне, Лепесовой Лилии Алексеевне, золотой значок 2-го VIP клуба – Поезжаеву Егору Михайловичу.

Клубной поездкой в Марокко за выполнение условий членства в Элитном клубе в течение календарного года, были награждены Поезжаевы Людмила Магановна и Егор Михайлович, г. Екатеринбург, поездкой в Крым была награждена Янченко Александра Николаевна, г. Санкт-Петербург.

Достигать поставленных целей лидерам нашей компании помогает то, что основным приоритетом их работы служат здоровье, молодость и долголетие, что в итоге дает им дополнительную энергию для максимальной реализации своих возможностей. А еще новые горизонты и перспективы открываются, когда чувствуешь себя единым целым с командой. Сплоченной, молодой, творческой, компетентной, динамичной, хорошо мотивированной. Это ключевой и ценный ресурс, тот самый фактор, который ежедневно приводит компанию к победе.

Вторая часть деловой программы стала настоящей сенсацией и сюрпризом для многих участников праздничного мероприятия. В. И. Василенко, креативный директор и руководитель европейского представительства, представил всем присутствующим обновленное лицо компании – масштабные реновации.

Из презентации Вячеслава Ивановича лидеры узнали о том, что подтолкнуло команду к глобальным переменам, почему НПЦРИЗ стала компанией Peptides, чем была обусловлена необходимость ребрендинга. Динамично развиваясь и расширяя границы присутствия в самых разных странах, компания пришла к точке достижения определенных результатов. Рубежу, который позволяет ей перейти на новый уровень.

Основная цель глобальных реноваций – внешними изменениями задать новый импульс развития компании, привлечь молодых людей старше 30 лет, но ни в коем случае не уходить в агрессивный брендинг. Важно подчеркнуть, что речь идет о современной, идущей в ногу со временем компании.

Также Вячеслав Иванович рассказал о работе европейского представительства: «Осваивая европейский рынок, мы открываем новые горизонты бизнеса. В соответствии с уже сформированной стратегией развития и позиционирования, понимаем, чего хотим достичь в международных масштабах. Европейский рынок хорошо знаком компании. На территории Европы мы работаем более 6 лет. Причем если раньше работали через дилеров, то теперь современные реалии диктуют новые условия: возникла необходимость освоить другие масштабы, наладить поставку товара в больших объемах, обеспечить постоянное наличие товара. Другими словами, важно глобальное присутствие компании в странах ЕС. Открытие представительства в Европе свидетельствует о том, что компания вышла на новый конкурентоспособный уровень, когда возникает необходимость осваивать новые рынки».

После завершения торжественной части мероприятия, участников конференции ждал еще один приятный сюрприз – замечательные подарки – комплект сувенирной продукции с новым логотипом. Воодушевленные и счастливые, лидеры и партнеры поспешили на верхнюю палубу, чтобы сделать снимки на память с руководством компании.

Ровно в 15:00 второго дня путешествия теплоход причалил в Углич, и, объединившись в небольшие группы, все отправились на обзорную пешеходную экскурсию с посещением Церкви Дмитрия на Крови, Спасо-Преображенского собора и Богоявленского монастыря. Облик города удивительно гармоничен. Здесь словно бы слились воедино и могучая Волга, плавно несущая свои воды, и густые окрестные леса, раскинувшиеся на многие километры, и памятники архитектуры – великолепные творения русских зодчих.

Неповторима по красоте панорама Углича, открывающаяся со стороны Волги: величественные фасады церкви Дмитрия «на крови», взметнувшаяся вверх белая громада Спасо-Преображенского собора, изящная церковь Рождества Иоанна Предтечи, а рядом – мощные сооружения Угличской ГЭС и высокая аркада шлюза. Уже на теплоходе, ставшим за это время родным домом, участников круиза ждал приятный вечер, включавший вкусный ужин, долгожданное общение с единомышленниками и, конечно, зажигательную дискотеку для самых активных и жизнерадостных пассажиров теплохода.

Утром, третьего дня путешествия, участники мероприятия высадились в городе Мышкин. По легенде, он появился по велению местного князя, которого разбудила спящая мышь, когда он спал на голой траве. Проснувшись, он увидел неподалеку гадюку, которая собиралась его укусить, поэтому в благодарность к грызуну город и получил название Мышкин. Этот небольшой город в Ярославской области, расположенный прямо на берегу Волги, определенно смог удивить приезжих. Он для тех, кто желает с головой погрузиться в шарм купеческого, дореволюционного времени – прямо в XIX век.

Всех пассажиров теплохода ждала обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение мельницы купца Чистова взбодрило всех партнеров и лидеров – настолько неожиданным для них сюрпризом были «ожившие» мыши. Экспозиция «Купеческие лавки» (в здании мельницы) также поразила путешественников разнообразим товаров дореволюционной эпохи. У купца Чистова на мельнице чего только не было! Собраны в его купеческой лавке видимо-невидимо мелочей, ключиков-ключей, фонарей, гвоздей, скобяных изделий самоваров, жестянок. Видимо, бойко велась раньше в Мышкине торговля. Далее все желающие могли посетить местную картинную галерею, послушать рассказы экскурсовода о местном дворянстве и побывать в старинной и уютной усадьбе Т. В. Чистова и главном соборе города Успения Пресвятой Богородицы.

После познавательной экскурсии, в ходе которой была возможность поделиться впечатлениями об увиденном и продуктивно пообщаться, гостей мероприятия ожидало продолжение деловой программы конференц-круиза.

Т. В. Рыцкая, куратор проекта Beauty представила слушателям интереснейшую презентацию «Ремоделирующий уход за кожей. Возрастные особенности, правильное сочетание косметики с пептидами». Лидеры могли почерпнуть для себя много познавательной информации об эффективном применении пептидной косметики активного действия, узнать об особенностях состава косметических препаратов, ухода за кожей в разном возрасте, восстанавливающих комплексах на основе прогрессивных anti-age препаратов. Выступление проходило в режиме диалога, и в результате лекция перешла в живое обсуждение, что было особенно полезным для данной аудитории.

По окончанию выступления был объявлен конкурс для присутствующих лидеров в инстаграме на лучший креативный фото-пост о ревиталайзерах #Peptides. По результатам конкурса победителями стали Полина Поезжаева, Лилия Лепесова и Людмила Орехова. В качестве приза активные участники получили ревиталайзеры Revilab evolution.

Продолжила деловую программу третьего дня круиза С. В. Щербина, вице-президент по развитию европейского представительства компании. Трансформационный тренинг Светланы Владимировны не оставил равнодушным никого из присутствующих. Это совместная работа, нацеленная на получение практических навыков для активных лидеров. Ее основная цель – повышение продуктивности работы и обучение корпоративному мышлению партнеров.

Закончился этот насыщенный день роскошным банкетным ужином. В торжественной и непринужденной обстановке звучали поздравления лидеров, теплые слова руководства компании, а в финале ужина всех присутствующих порадовали душевные песни под баян и зажигательные танцы партнеров.

Четвертый день путешествия на теплоходе начался с презентации И. Ю. Сабуровой. Живо, интересно и динамично рассказала она аудитории о корпоративной культуре компании, о семи правилах успешного лидера. Слушатели убедились, Ирине Юрьевне все по плечу: и доступно рассказывать о применении пептидных биорегуляторов в лечении хронических заболеваний, новых трендах anti-age медицины, и воодушевленно раскрывать секреты успеха эффективного лидера.

Деловую программу последнего дня круиза завершил доклад Д. А. Горгиладзе «Revilab evolution. Семь уровней совершенства». Особенность Давида Амирановича – всегда глубоко, точно и оригинально доносить информацию до аудитории, и в этот раз была встречена благодарной публикой с теплотой и восторгом. Детально и подробно Давид Амиранович описал действие препаратов инновационной линейки Revilab evolution, а также ответил на все возникающие по ходу лекции вопросы аудитории.

8-летие компании стало для всех участников конференц-круиза впечатляющим и ярчайшим событием, незабываемым праздником, заряжающим сплоченную команду компании позитивом. Ведь это не только масштабные изменения в жизни компании, но и возможность для каждого из нас увидеть новые горизонты, вдохновиться на новые свершения. И самое главное, мы открываем новую главу нашей истории, новое лицо НПЦРИЗ – компанию Peptides.

Полный фотоотчет по ссылке: фотоотчет