Ru En
Жизнь компании
6–12 марта 2018 г., Россия, г. Сибай, г. Магнитогорск, г. Челябинск
Выездные обучающие мероприятия Центра Ревитализации и Здоровья

В марте этого года, в регионах стартовало выездное обучающее мероприятие «Школа эпигенетической регуляции» c участием И. Ю. Сабуровой, медицинского консультанта НПЦРИЗ, врача-генетика, к.м.н. Этот проект нацелен на совершенствование знаний всех, кто интересуется современными anti-age технологиями, методиками профилактики различных заболеваний.

Обучающие мероприятия дают возможность партнерам и потребителям нашей продукции значительно повысить свою компетентность в вопросах пептидной и непептидной биорегуляции старения, разобраться в аспектах применения новых препаратов.

6 марта 2018 г. в гостеприимной республике Башкортостан, в г. Сибай прошла лекция — презентация «Продукты НПЦРИЗ для здоровья, красоты и долголетия». Открыла мероприятие Т. В. Банникова, руководитель ДЦ № 331 и общественной приемной НПЦРИЗ в Магнитогорске. Татьяна Васильевна подробно и интересно рассказала об основных принципах работы и направлениях развития Центра Ревитализации и Здоровья. С начала выступления она завладела вниманием аудитории, плавно перешла к обсуждению роли продукции Центра Ревитализации и Здоровья в жизни человека, при этом объяснила, как грамотно продвигать продукты нашей компании.

Далее с лекцию «Проблемы возрастных патологий. Пептидные биорегуляторы В. Х. Хавинсона, как геропротекторы и антиканцерогены» и круглый стол провела И. Ю. Сабурова, медицинский консультант НПЦРИЗ, врач-генетик, к.м.н. В своем выступлении Ирина Юрьевна увлекательно, живо и доступно рассказала о специфике работы разных систем нашего организма, подробно остановилась на научных обоснованиях действий пептидных биорегуляторов, поделилась со слушателями современными методиками сохранения молодости и здоровья. Познавательная лекция никого из присутствующих не оставила равнодушным. Особый интерес к данной теме проявили врачи-гинекологи.

7 марта 2018 г. в уютной и располагающей к общению обстановке офиса ДЦ № 331 г. Магнитогорска И. Ю. Сабурова провела лекцию-презентацию по пептидным и не пептидным биорегуляторам, уделив внимание инновационным продуктам компании. После лекции, все желающие смогли получить индивидуальную консультацию Ирины Юрьевны.

А уже вечером этого дня под руководством И. Ю. Сабуровой, на базе ДОЦ «Уральские Зори», в удивительном по красоте месте, в окружении лесов и гор Южного Урала начала свою работу «Школа эпигенетической регуляции».

Быстро и незаметно пролетели четыре дня обучающего курса. Дни были насыщены лекциями, занятиями йогой, пятиминутками дыхательных практик и прогулками на свежем воздухе. Обучающий материал подавался доступно и занимательно. Постепенно, днем за днем, все знания о компании, об инновационных продуктах НПЦРИЗ и работе нашего организма выстраивались в четкую систему знаний. Слушатели школы каждый день шаг за шагом постигали азы и секреты здоровья и долголетия, получили эффективный «инструмент» для работы с клиентами.

12 марта 2018 г. в Челябинске состоялся долгожданный научно-практический семинар «Современные теории о механизмах старения. Гликация. Anti-age. Красота. Молодость. Пептиды» также с участием Ирины Юрьевны Сабуровой. Увлекательной и максимально информативной она оказалась не только для косметологов, но и для потребителей, поклонников продукции Центра Ревитализации и Здоровья – всем присутствующим стали понятны нюансы работы нашего организма, научные обоснования действий пептидных регуляторов.

Отдельно стоит отметить великолепную подачу информации – так живо и интересно была преподнесена Ириной Юрьевной сложная медицинская тема. В неформальной обстановке все желающие пообщались со спикером мероприятия. Подобный формат встреч невероятно важен для жителей разных регионов, партнёров и лидеров нашей необъятной страны.

Именно благодаря таким обучающим проектам, большое количество слушателей смогло получить максимально исчерпывающую информацию по вопросам коррекции различных патологий и поддержания активного долголетия. Очень важно, что такого формата мероприятия дают возможность не только донести из первых уст информацию о НПЦРИЗ в целом и новых разработках до наших партнеров и потребителей, но и получить обратную связь от единомышленников и представителей компании в регионах.