Ru En
Жизнь компании
31 марта 2018 г., Россия, г. Екатеринбург
Региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы ревитализации»

31 марта в Екатеринбурге состоялась региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы ревитализации». На мероприятии собрались единомышленники, партнеры Центра Ревитализации и Здоровья, лидеры компании из разных уголков России.

Несмотря на то, что подобные мероприятия проводятся в Екатеринбурге постоянно, все участники конференции почерпнули для себя много новой, полезной и актуальной информации о сохранении здоровья и современных методиках биоревитализации.

Открыла конференцию Л. М. Поезжаева, платиновый рантье НПЦРИЗ, руководитель общественной приемной СПб Института биорегуляции и геронтологии в г. Екатеринбург, руководитель ДЦ № 284.

Подробно была раскрыта тема «Возможности общественной приемной. Врачебное консультирование. Снижение темпов старения». Внимание участников конференции Людмила Магановна обратила на возможности всех партнеров компании. Отдельно в выступлении были освещены возможности очного консультирования в Общественной приемной СПб Института биорегуляции и геронтологии в г. Екатеринбург на базе ДЦ 284, а также в ходе доклада Л. М. Поезжаевой, была анонсирована программа «Определения биологического возраста по Войтенко В. П.» (рекомендованной ВОЗ).

Продолжила конференцию Сабурова И. Ю. медицинский консультант НПЦРИЗ, врач-генетик, к.м.н. с докладом по теме «Сердечно-сосудистая система. Комплексная биорегуляция (пептидная и не пептидная)». Слушатели получили очень ценную информацию по регуляции деятельности сердечно-сосудистой системы и эффективной защите сердца и сосудов с помощью пептидных и непептидных биорегуляторов.

После небольшого перерыва, во время которого партнеры активно общались между собой, обменивались результатами применения продукции, консультировались у специалистов, лекционную часть продолжила Л. А. Вертлюгова.

Будучи практикующим врачом, д.м.н., доктором психогенетики, психоинформациологом международного класса, Лариса Анатольевна проанализировала причины, приводящие к заболеваниям опорно-двигательного аппарата и предложила комплексный подход в решении данных проблем с помощью высокоэффективной продукции НПЦРИЗ. Практический опыт врача вселил в слушателей уверенность, что можно решить многие вопросы в данном направлении.

По окончанию мероприятия состоялся брифинг, где все желающие смогли задать свои многочисленные вопросы спикерам. В брифинге приняла участие Ирина Юрьевна Истомина, врач Общественной приемной НПЦРИЗ ДЦ № 472 г. Новосибирска

Прошедшее мероприятие показало огромный интерес всех собравшихся к деятельности и продукции Центра Ревитализации и Здоровья. Конференция получила множество положительных отзывов от слушателей, лидеров компании, руководителей дилерских центров, приехавших в Екатеринбург со своими партнерами. Все гости отметили высокий уровень организации мероприятия, которое дало огромный заряд положительных эмоций для дальнейшей плодотворной работы.