Ru En
Жизнь компании
3–6 апреля 2018 г., Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
Выставка «Здоровое поколение — здоровый регион»

С 3 по 6 апреля 2018 г. в ВДНХ-ЭКСПО, в рамках «Недели здравоохранения в республике Башкортостан» прошла специализированная выставка и III Медицинский форум «Здоровое поколение — здоровый регион». Организатором мероприятия выступила «Башкирская выставочная компания».

В работе выставки приняли участие более 160 компаний из 16 регионов России. На мероприятии были представлены экспозиции по таким направлениям, как: современное медицинское оборудование и изделия медицинского назначения, санаторно-курортное лечение; фармацевтика, БАДы.

Компания НПЦРИЗ, в лице руководителей ДЦ № 331 (г. Магнитогорск) Банниковой Т. В. и Банникова А.В., представила экспозицию для тех, кто занимается профилактикой различных заболеваний, стремится сохранить активное долголетие, молодость и красоту в любом возрасте.

Стенд НПЦРИЗ «Студия пептидов» привлек внимание большого числа гостей, желающих из первых уст узнать о пептидных и непептидных биорегуляторах, ремоделирующей косметике, лечебно-профилактических препаратах, и, конечно, о возможностях сотрудничества. Наибольший интерес к широкому ассортименту продукции Центра ревитализации и Здоровья проявили врачи разных специализаций, косметологи, поклонники здорового образа жизни.

Отрадно отметить, что в республике Башкортостан становится все больше сознательных людей, стремящихся жить активной и насыщенной жизнью, а большинство жителей региона выбирают высокоэффективные препараты компании, улучшающие качество жизни и позволяющие сохранить энергию и здоровье на долгие годы.