Ru En
Жизнь компании
17 марта 2018 г., Россия, г. Чита
Научно-практическая конференция «Пептиды В. Х. Хавинсона — секреты здоровья и долголетия»

17 марта в Забайкальском крае прошла научно-практическая конференция «Пептиды В.Х. Хавинсона: секреты здоровья и долголетия».

Региональное мероприятие было посвящено вопросам коррекции и профилактики заболеваний с помощью пептидных и непептидных биорегуляторов.

В просторном зале инновационной клиники «Академия здоровья» собрались представители здравоохранения Забайкальского региона, совета ветеранов города, студенты Читинской государственной медицинской академии, а также жители городов Чита, Улан-Удэ и Нерчинска.

Открыла конференцию Бутидма Зыдрабын, руководитель ДЦ №605. Она озвучила тему, представила гостей, рассказала о перспективах развития компании в г. Улан-Удэ.

Продолжила деловую часть программы Людмила Магановна Поезжаева, платиновый рантье НПЦРИЗ, руководитель Общественной приемной института биорегуляции и геронтологии Екатеринбурга выступила с презентацией компании НПЦРИЗ, осветив ее приоритеты и основной вектор развития.

Ярким моментом конференции стало выступление Бориса Ильича Кузника, заслуженного деятеля науки РФ, доктора медицинских наук, профессора, почетного заведующего кафедрой нормальной физиологии ЧГМА. Он рассказал о создателях пептидных биорегуляторов, поделился основными результатами их практического применения в клинике и некоторыми итогами своего исследования по данному вопросу.

Необычайно заинтересовал аудиторию доклад Егора Михайловича Поезжаева, платинового рантье НПЦРИЗ, биолога, генетика, специалиста по пептидной биорегуляции, научного консультанта Общественной приёмной института биорегуляции и геронтологии г. Екатеринбурга. В своем выступлении он подробно и доступно осветил тему «Пептидная регуляция иммунобиологических механизмов старения» и «Профилактика онкопатологии».

По окончанию выступлений состоялся брифинг, в ходе которого Е. М. и Л. М. Поезжаевы в непринужденной обстановке дали подробную консультацию по применению продукции, а также ответили на все вопросы аудитории. Гости мероприятия активно интересовались представленной литературой и инновационной продукцией компании. Примечательно, что среди участников было немало партнеров компании НПЦРИЗ, с удовольствием делившихся собственным опытом в применении того или иного препарата.

Слушатели почерпнули для себя немало важной и полезной информации о пептидной биорегуляции, новейших anti-age технологиях, научно доказанных средствах и методиках, замедляющих процессы старения и методах профилактики онкопатологии.

Конференция получила немало положительных отзывов, так что можно с уверенностью говорить о том, что данное мероприятие поможет жителям региона улучшить свое здоровье, продлить жизнь и достичь активного долголетия!

Организаторы выражают благодарность за поддержку и помощь в организации мероприятия ведущих лидеров компании Л. М. и Е. М. Поезжаевых.