Ru En
Жизнь компании
17 февраля 2018 г., Россия, г. Белгород
Региональная научно-практическая конференция «Продукция НПЦРИЗ и здоровый образ жизни — залог активного долголетия»

17 февраля 2018 г. в Белгороде состоялась научно-практическая конференция «Продукция НПЦРИЗ и здоровый образ жизни – залог активного долголетия». В работе мероприятия приняли участие как партнеры компании, так и новички, поклонники продукции Центра Ревитализации и Здоровья из разных городов Украины и России.

Открыл мероприятие Сергей Николаевич Шапченко – рантье компании НПЦРИЗ, руководитель Харьковского представительства. Он озвучил тему, представил гостей, рассказал о том, в каком направлении развивается компания.

Продолжил конференцию Д. А. Горгиладзе, вице-президент по науке. Лекции Давида Амирановича – это всегда интересные выводы о проблемах старения, обогащенные разнообразной полезной информацией. Он живо, динамично и, в тоже время, детально освятил тему механизмов и темпов старения, а затем уделил внимание прогрессивным антивозрастным методикам коррекции заболеваний. Особый интерес вызвал у присутствующих доклад о новинках компании – сериях Revilab SL и Revilab ML.

В перерыве конференции партнеры смогли продуктивно пообщаться, обменяться опытом и, конечно, обсудить новинки Центра Ревитализации и Здоровья.

Во второй части мероприятия слушателей ожидал познавательный доклад В. В. Кочеткова, врача-терапевта, специалиста по использованию нелекарственных оздоровительных программ. Он поделился со слушателями практическим опытом применения пептидных препаратов при различных патологиях организма человека.

Затем о применении пептидной продукции рассказали партнеры компании: Ю. А. Бортвинова отметила, что принимает продукцию уже 8 лет, были большие проблемы с суставами, сейчас суставы не болят, но она постоянно проводит профилактику, Н. А. Безбородова рассказала, как пептидная продукция помогает ее дочери при занятиях спортом.

Ярким, увлекательным и запоминающимся для участников конференции стал мастер-класс и лекция Т. В. Рыцкой, руководителя проекта НПЦРИЗ БЬЮТИ «Позволь себе сиять! Современный anti-age уход за кожей». Она поделилась со слушателями тем, как с помощью инновационной косметики с пептидами легко и без особых затрат вернуть коже красоту, сияние и молодость. А трем активным участницам особенно повезло: они смогли на себе увидеть эффект от применения сыворотки Revilab №7. Татьяна Валентиновна подарила слушателям массу позитивных эмоций и полезных знаний.

Завершил мероприятие брифинг, где все желающие могли задать спикерам свои вопросы по применению и действию пептидных и лечебно-профилактических препаратов, косметических средств. Никто из слушателей не остался без внимания. Ведущие специалисты и лидеры НПЦРИЗ очень чутко и внимательно отнеслись к вопросам аудитории и проконсультировали всех желающих без исключения.

Такие деловые встречи очень полезны для всех участников мероприятия – они способствуют обмену опытом по результатам применения инновационных, оздоровительных препаратов, получению информации о новых разработках компании, а также обмену опытом в построении успешного бизнеса.

Организаторы от всей души благодарят за поддержку и помощь в организации конференции лидеров компании С. Н. Шапченко и И. М. Артемову.