Ru En
Жизнь компании
23–29 сентября 2018 г., Россия, Московская область
«Школа эпигенетической регуляции»

С 23 по 29 сентября 2018 г., в Московской области, в д. Сабурово, в загородном отеле «Сосновый бор» прошел курс лекций «Школы Эпигенетической Регуляции». На обучающее мероприятие съехались партнеры из самых разных стран: Германии, Сербии, России, Казахстана. Собралась команда единомышленников, активно интересующихся современными anti-age технологиями, желающих получить новые знания о пептидной и непептидной биоревитализации.

Погода в Подмосковье была прекрасной, и золотая осень встретила участников проекта во всей красе. В день приезда состоялось организационное собрание, где слушателей обучающего курса ознакомили с планом работы «Школы Эпигенетической Регуляции» и распорядком дня загородного отеля «Сосновый бор».

В этом проекте партнеры получили замечательную возможность сочетать интенсивные занятия с физической активностью: лечебной физкультурой, пешими прогулками в сосновом бору среди величественных елей и сосен, насладиться красотой леса и золотыми красками осени. По мнению большинства партнеров, именно выездной формат мероприятия дал эффект полного погружения в обучающий процесс и обеспечил слушателей высоким качеством знаний.

Каждый день участников проекта начинался с оздоравливающих, бодрящих дух и тело, 1,5 часовых занятий йогой. Далее партнеров ждали познавательные лекции И. Ю. Сабуровой, медицинского консультанта компании, врача-генетика, к.м.н. Ирине Юрьевне удалось легко и интересно донести до аудитории научные темы. День за днем, 4 лекции по 1,5 часа, в течение шести дней слушатели получали новые знания по анатомии, физиологии, узнавали об особенностях действия пептидных и непептидных биорегуляторов.

Стоит отметить также, что все обучающиеся партнеры были обеспечены наглядным печатным материалом лекций, где так удобно было делать заметки. Это дало возможность аудитории сосредоточиться на познавательных лекциях.

Вот что рассказала нам о проекте его непосредственная, активная и инициативная участница, Элла Анатольевна Королева, руководитель московского представительства компании: «В нашей группе было 3 человека с медицинским образованием, остальные участники школы – люди самых разных специальностей. И, конечно, мы очень интенсивно и продуктивно занимались. В легкой форме, всегда по существу, темы структурированно и доходчиво излагались, настоящим профессионалом своего дела, Ириной Юрьевной Сабуровой. Нашу копилку знаний пополнила важнейшая информация по физиологии, особенностях систем организма, системе правильного питания и специфике применения препаратов Peptides. Все мы очень благодарны руководству компании, и всем, кто принял участие в подготовке этого обучающего проекта, за возможность получения бесценного опыта и целого комплекса полезных знаний.

В свободное время партнеры собирались и обсуждали наиболее интересные темы лекций, и даже дружно отметили день рождения нашего замечательного партнера Татьяны Мартиросян из Краснодара. За неделю лекционного курса все мы очень сплотились. Для каждого участника, Школа не только привнесла большой объем практически и теоретических знаний, но и помогла ответить на частные вопросы, разрешить различные жизненные ситуации».

Последний день «Школы Эпигенетической Регуляции» был посвящен корпоративной культуре. И. Ю. Сабурова провела тренинг личностного роста «Корпоративная культура – основа эффективности и процветания». Увлекательно и вдохновенно Ирина Юрьевна рассказала слушателям о семи правилах успешного лидера. Слушатели почерпнули для себя много актуальной и полезной информации в сфере корпоративной культуры, личностных ценностей, мотивации, эффективного построения и развития бизнеса.

Партнерам, в большинстве своем, не имеющим специального медицинского образования, программа «Школы эпигенетической регуляции», прежде всего, дала возможность получить системные знания по анатомии и физиологии, работе с препаратами компании, просветиться в вопросах правильного питания. А еще слушатели получили бесценный опыт общения с коллегами и багаж практических навыков, позволяющих проводить просветительские мероприятия с населением.

Такой лекционный курс незаменим для специалистов, непосредственно работающих с потребителями и ежедневно занимающихся консультированием населения по вопросам сохранения здоровья и применения препаратов Peptides. Он содержит емкую информацию по функциональному назначению и особенностям применения продукции компании и дает возможность грамотно подобрать комплекс средств для профилактики и коррекции того или иного заболевания.

Шесть дней обучения пролетели незаметно, хотя и были очень насыщенными и продуктивными. Участники проекта, повысив свой профессиональный уровень в работе с методиками и препаратами компании будут и дальше продолжать заниматься важнейшей миссией: просвещать людей, нести людям идеи здорового образа жизни и активного долголетия.

Полученные знания будут эффективно использованы как мощный инструмент в продвижении препаратов компании, здорового образа жизни и формирования в обществе культуры здоровья. Пожелаем им удачи в этом социально значимом направлении! Двигайтесь к успеху с компанией Peptides, узнавайте новое, будьте проводниками в мир здоровья, красоты и молодости!