Ru En
Жизнь компании
12-15 апреля 2017 г. Россия, Санкт-Петербург
Международный Форум «Старшее поколение»

С 12 по 15 апреля 2017 года на территории конгрессно-выставочного центра ЭкспоФорум проходил XII Международный форум «Старшее поколение». Это важнейшая деловая площадка для взаимодействия специалистов, ответственных за самые разные нюансы поддержания здоровья и активного долголетия пожилых людей.

Торжественное открытие форума состоялось 12 апреля. С приветственными словами к участникам и посетителям форума обратился губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко, отметивший социальную значимость проводимого мероприятия, его международный статус. В этот же день в рамках форума «Старшее поколение» прошел Международный конгресс «Социальная адаптация, поддержка и здоровье пожилых людей в современном обществе». В пленарном заседании приняли участие специалисты сферы социального обслуживания и здравоохранения из 35 регионов России, а также зарубежные и российские эксперты самого высокого уровня.

Главный геронтолог Санкт-Петербурга, директор Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии В. Х. Хавинсон рассказал участникам конгресса о Научно-производственном центре ревитализации и здоровья и о пептидах, которые продлевают жизнь человека и период его работоспособности. Также профессор объяснил участникам конгресса, насколько важен аспект пептидной ревитализации в жизни каждого человека. Результатами позитивного воздействия пептидов на организм человека стали: увеличение жизни, повышение физической работоспособности, уменьшение утомляемости при физических нагрузках, улучшение памяти.

Гостями мероприятия стало и руководство компании НПЦРИЗ: президент компании Р. Н. Пинаев и вице-президент по развитию В. А. Александров, отметившие социальную значимость форума, заинтересованность деятелей госструктур и бизнеса вопросами улучшения жизни представителей старшего поколения. Постоянное участие в выставках, конференциях и мероприятиях с представлением инновационной продукции для здоровья и активного долголетия – важный социально-значимый аспект жизни НПЦРИЗ.

НПЦРИЗ участвовал в форуме все четыре дня и предлагал своим посетителям высокоэффективную продукцию для здоровья и долголетия. Здесь были представлены хорошо знакомые препараты, а также новинки. Особым спросом пользовались препараты для активного долголетия, позволяющие увеличить среднюю продолжительность жизни.

Одними из самых впечатляющих на стенде НПЦРИЗ стали мастер — классы «Практическое применение сыворотки с пептидами. Мгновенный лифтинг» Татьяны Рыцкой, руководителя проекта НПЦРИЗ Beauty. Она поделилась с гостями выставки тем, как в домашних условиях сохранить красоту и молодость кожи, раскрыла особенности применения антивозрастных средств и биорегуляторов НПЦРИЗ, подарила слушателям массу позитивных эмоций и полезных знаний.

В основном посетители выставки приобретали пептидные биорегуляторы - цитомаксы и цитогены, пептидные комплексы в растворе, а также новое поколение БАДов для поддержания активного долголетия. Большим спросом пользовались питьевые и наружные «Мезотели», непептидные биорегуляторы «Комплекс 3R», «Имусил», «Фемалин», косметические средства Reviline и сыворотки Revilab.

Отрадно, что на мероприятии мы встретили много наших постоянных клиентов, которые с нетерпением ждут встречи с нами и с полюбившейся продукцией. Все, кто уже попробовал на себе ее уникальные оздоровительные свойства, делились результатами применения. Хочется отметить, что это были только положительные результаты.

Многие пожилые люди — посетители выставки, с благодарностью отзывались о деятельности компании, в который раз подтверждая своими положительными отзывами эффективность препаратов НПЦРИЗ.