Ru En
Жизнь компании
4–8 декабря 2017 г. Россия, Москва
Выставка «Здоровый образ жизни»

С 4 по 8 декабря 2017 года компания НПЦРИЗ приняла участие в ежегодной «Российской неделе здравоохранения-2017» и выставке «Здоровый образ жизни».

Выставка «Здоровый образ жизни» в «Экспоцентре» на Красной Пресне стала местом встречи и общения всех, кто хочет великолепно выглядеть в любом возрасте, сохранить здоровье и молодость, активность на долгие годы. На мероприятии собралось огромное количество специалистов из самых разных уголков России, СНГ и дальнего зарубежья, которые представляли: лекарственные препараты, средства реабилитации и профилактики, медицинские и оздоровительные услуги, витамины, космецевтики и косметику, БАДы, товары для здорового образа жизни.

Стоит отметить необычайный интерес гостей выставки к anti-age технологиям и возможностям безоперационной коррекции возрастных изменений. Именно поэтому пептидные биорегуляторы, парафармацевтики и косметическая продукция Центра Ревитализации и Здоровья были невероятно популярны у посетителей.

Стенд НПЦРИЗ «Студия пептидов» привлек внимание большого числа гостей, желающих из первых уст узнать о пептидных и непептидных биорегуляторах, ремоделирующей косметике, лечебно-профилактических препаратах, и, конечно, о возможностях сотрудничества.

В рамках выставочной программы специалисты НПЦРИЗ рассказывали посетителям нашего стенда о красоте, которая является показателем качественного здоровья. Они не только консультировали слушателей, но и демонстрировали удивительные свойства косметики Revilab, которые как мы уже знаем, обеспечивают видимый результат уже через 7-10 минут после нанесения.

Выставка «Здоровый Образ Жизни» необыкновенно важна для потребителей, поскольку она повышает образованность каждого в вопросах сохранения здоровья и активного долголетия. Отметим, что миссия компании НПЦРИЗ созвучна идее выставки, ведь мы меняем мировоззрение людей в вопросах здорового образа жизни, помогая им становиться более грамотными и сознательными.

До встречи на Международном симпозиуме по эстетической медицине SAM Expo, который пройдет в Центре международной торговли 17-19 января 2018 года.

Желаем всем прекрасного предпраздничного настроения, здоровья, красоты и молодости!